Гость
Статьи
Наросты в области …

Наросты в области промежности

В октябре начался легкий дискомфорт во время ПА. Партнер у меня муж, один, я у него тоже. К концу ноября появился зуд в промежности и небольшое покраснение. К врачу на осмотр попала только в конце декабря, т.к. зуд стал невыносимым. Мужу хоть бы хны. Врач взял мазок, сказал, чтобы не носила синтетическое белье и гигиен.прокладки. Прописала клотримазол, а после результатов анализа (нашли кокки в мазке) и антибиотик Медоклав. Все сделала, Но мне и это не помогает, потому что зуд превратился в какие-то ростковидные прыщики, которые, стираясь, превращаются в болючие шрамы. При этом, при дефекации появилась кровь. Простите за подробности, но эти болячки и постоянный зуд просто сводят меня с ума. Женщины дорогие, пока я стою на очереди к другому врачу, скажите, кто-нибудь сталкивался с подобным? Я половую жизнь начала поздно, и никогда не страдала ничем ниже пояса кроме ушибов и ссадин коленок. Спасибо всем за ответы.

Виталия
20 ответов
Последний — Перейти
skrementovad@yandex.ru
#1

Может это герпес у вас

skrementovad@yandex.ru
#2

Или папиллома

Лена
#3

Вот так жить с мужиками. Загубил мужик здоровую бабу

Гость
#4

Остроконечная кондилома. Муж притащил. Мои поздравления!

Гость
#5

Может у вас аллергия на вашего партнера?

Вы поймите, что до выздоровления нельзя продолжать *****, а вы все своего партнера удержать пытаетесь. Он же вас не любит, ему ***** на ваше здоровье, лишь бы дырка была. он вас так и будет дуплить пока не рассыпетесь.

Гость
#6

Автор такой наивняк!Аж смешно!к мужа лучше поинтересуйся,куда свою колбасу пихал!

Гость
#7
Гость

Автор такой наивняк!Аж смешно!к мужа лучше поинтересуйся,куда свою колбасу пихал!

В алкашку Зойку из пивнушки. Ей все пихают.

Гость
#8
Гость

Остроконечная кондилома. Муж притащил. Мои поздравления!

верно, скорее всего. автор, бегом к венерологу

Гость
#9

В какую на хрен очередь стоите?бегом к венерологу.

Гость
#10

Ну почему на этом сайте пятьдесят раз в день публикуют темы о промежностях, месячных, поносе у котов и тому подобное! Почему!!!???

Гость
#11
Гость

Ну почему на этом сайте пятьдесят раз в день публикуют темы о промежностях, месячных, поносе у котов и тому подобное! Почему!!!???

Потому что котики и пудовая чага между ног это ням-ням. Кому интересны другие темы?

Гость
#12
Гость

Ну почему на этом сайте пятьдесят раз в день публикуют темы о промежностях, месячных, поносе у котов и тому подобное! Почему!!!???

Понос у котов лечится, а вот бородавки болючие на кисде это писдэтс.

Гость
#13

Ростковидные прыщики - это скорее всего вирус папилломы человека. Может вам пока к другому врачу за деньги сходить?

Гость
#14

контагиозный моллюск . Нужно выдирать пинцетом медицинским с корнямии залив ать зеленкой. Это в квд так скажут.

Гость
#15

Мне выжигали , но я сразу побежала к дерматологу , в первый же день . Маллюск как выше написали , но 100 % это не кондилома . У меня эта гадость за один день появилась . До этого долго чесалось в этом месте , прям лет 5 наверно . А потом бах и всё , за один день выросло . Анализы сдавала , всё чисто . Проверяюсь очень часто . У меня фобия в этом плане .

Гость
#16

Автор, Вы наивны как ребёнок. Если раньше у Вас не было неприятных симптомов, откуда они появились, если муж не гулял? Голову-то включите. Кокки - это *****. Какие именно? Их вообще там не должно быть. Бегом в КВД без очереди, пусть берут ПЦР и бак.посев. В ЖК нет реактивов на определение типа возбудителя, только флору исследуют. Хорош муженек, ничего не скажешь...

Гость
#17
skrementovad@yandex.ru

Или папиллома

Или кондилома. Но вряд ли- если "ростковидные", то действительно папиллома, только какая-то больно уж скоростная по темпам увеличения

Гость
#18

Я просто нашим женщинам поражаюсь? терпеть такое с октября по конец декабря!!! Вы ненормальная совсем?! Или в тундре живёте? ну просто слов нет...

Гость
#19

остроконечные кондиломы.Ничего страшного,это все лечится)))Главное,запишитесь к гинекологу он сам все сделает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Может быть и герпес и кондиломы и если у вас кокки то скорей всего это гонококки то есть гонорея , а с ней обычно ходят трихомонада и хломидия . Бегом к венерологу сдавать анализы , и за сутки не спрынцуйтесь и внутри не вымывайте , только сверху подмыться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: