Гость
Статьи
Шейка матки

Шейка матки

Кто знает, какой должна быть шм перед М и какой во время Б. На всех сайтах разная информация)) Одни пишут что перед М ШМ должна быть рышлой мягкой и открытой и нпизко. Другие что твердой и высоко. Третьи пишут что в белой слизи, четвертые что сухая. Вот у меня сейчас 2 для до М, ШМ высоко, твердая, в белой кремообразной цж Отверстия не нащупала (могла просто не найти). Кто знает, какой она должная быть за 2 дня до м в норме)

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,ужас!что я сейчас прочитала?

Гость
#2

Крутяк!!! Автору- "Оскара"!!!

Анастасия
#3

Уважаемые женщины, кому не нравится тема - не читайте

Гость
#4

Оставьте свою бедную шейку в покое,у вас других дел нету,только шейку турзучите и разглядывайте целыми днями.

#5

А зачем вы вообще её трогаете?

Гость
#6

Хочу развидеть этот текст обратно.

Гость
#7

Сцyкo,чуть не вырвало...

Гость
#8
Гость

Сцyкo,чуть не вырвало...

Идите, супу поешьте! Горячего.

Гость
#9

Это из того же мема про высокую и влажную матку, мы поняли...

Гость
#10
Гость

Идите, супу поешьте! Горячего.

А к супу сметану-то лучше взять кремообразную или в виде белой слизи?

Гость
#11
Гость

А к супу сметану-то лучше взять кремообразную или в виде белой слизи?

Кремообразный майонезик и белый, рыхлый хлебушко. Кушать супик и думать о матке Авторши.

Ученый 69
#12

Как Вы ее изучили? мне тоже надо..

Гость
#13

я думала для такого изучения гинекологи существуют, ан нет, некоторые все сами

Гость
#14

Бууууэээ
заеббалииии гонококковый панцервицит описывать

Гость
#15
Гость

я думала для такого изучения гинекологи существуют, ан нет, некоторые все сами

А мне интересно, как они это делают. Покупают расширитель, подсвечивают и в зеркало смотрят? Или пальцами щупают? Я вот не дотягиваюсь до матки, а другие, оказывается, вона чо творят!

Гость
#16
Гость

А мне интересно, как они это делают. Покупают расширитель, подсвечивают и в зеркало смотрят? Или пальцами щупают? Я вот не дотягиваюсь до матки, а другие, оказывается, вона чо творят!

Как можно не дотянуться до шейки матки,у вас походу влагалище бездонное?! Другой вопрос накуа...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Какие же вы все тупые! Самодиагностику ещё никто не отменял! Если не нравится тема- не засоряйте своим невежеством чат!
Матка за 3 дня может быть твердая и высоко, а перем М опустится и станет мягкой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: