Гость
Статьи
Оливковое масло вместо …

Оливковое масло вместо крема для лица - ваши отзывы, девушки?

Собираю отзывы: нравится ли вам оливковое масло вместо крема для лица ? Слышала что многие практикуют вместо ночного крема... ну и как?

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мажу иногда,но никаких особых изменений не заметила. Зато со сливочным маслом лицо свежее выглядит.

Гость
#2

Я вечером после умывания,немного наношу на лицо,не сушит и впитывается.И удаляю тушь.

Гость
#3

Я машиным маслом мажу. Что добру пропадать.

Гость
#4

Настоящее еще поискать надо. В обычных магазинах врядли на все 100% extra virgin купишь, что б на нем не писали.

Масло как масло, есть и получше для лица, да и зависит от типа кожи.

Гость
#5
Гость

Я мажу иногда,но никаких особых изменений не заметила. Зато со сливочным маслом лицо свежее выглядит.

посолить еще... и чесночок сверху... Знатный бутер получится)

Ирен Адлер
#5

кризис

Гость
#7

оно же рыбой воняет

Гость
#8

Одно и то же каждый день...
https://www. youtube.com/watch?v=0qVuBZaWWJA

Гость
#9

сметаной лучше

Гость
#10

а поры не забивает?

#11

Не мажу, потому что забивает поры и нет никакого эффекта, уж лучше крем хороший подобрать

Гость
#12

Для шеи очень хорошо и декольте, но надо каждый день пользоваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#13

Делаю массаж Асахи для лица с оливковым масло extra virgin. Для косметических целей идеально масло из оливок сорта арбекина, конечно же extra virgin. И еще обращайте внимание на такой показатель, как кислотность. Чем ниже, тем лучше. У нерафинированного оливкового масла extra virgin этот показатель не должен превышать 0.8 градуса. В идеале - 0.12-0.2. Пользовалась испанским маслом Mas Tarres и чилийским Las Dos200, выжатым из арбекины. Результат удовлетворил полностью. Массаж делаю каждый день. Это профилактика морщин и лицо сияет. Кремом тоже пользуюсь увлажняющим, так как оливковое масло отлично питает кожу (витамин *****), но немного подсушивает. Поэтому крем необходим по любому. Качественное оливковое масло не забивает поры, а наоборот очищает, если правильно им пользоваться. Вот некоторые советы: http://olivabel.by/krasota/rekomendatsii/7-retsepty.html
Здесь же в магазине можно найти и само это масло.