Гость
Статьи
Гинекология , проблема

Гинекология , проблема

Здравствуйте )девочки ,такая проблема ,после незащищённого полового акта с парнем буквально через день начались жёлтые зеленоватые выделения с неприятным запахом и жжение,плюс через 6 дней после па должны были пойти месячные,но уже день задержки ,к врачу сходила ,жду результатов,очень переживаю что это может быть

Valeriya87
22 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Скорее всего гонорея. Но может быть также хламидиоз, трихомониаз и другие венерические заболевания. Ходили-то, надеюсь, к венерологу, а не к гинекологу?

Гость
#2

Поздравляю!Гробь дальше своё здоровье,пускай все в тебя сливают !Ждем темы:"Меня бросил Ашот".

Анна
#3

Да ладно. За месяц вылечит свою гонорейку. Главное, чтобы он ей еще спида не притащил. В следующий раз будет ***** в презервативе.

Гость
#5

Симптомы есть?
Есть.
Доктор что-то назначил?
Нет.
Оставление без лечения.

Анна
#6

Как ей можно какое-то лечение назначить? При разных видах венерических заболеваний - разное лечение.

Но самое смешное, что эта ***** после лечения опять этому же йопарю даст без презерватива и он ее вновь тем же зеразит.

Гость
#7

На гонорею похоже. А вообще- думать головой надо было. Через полгода обязательно на спид сдай кровь!

Гость
#8

гонорея гонорея или просто трипперок, напевал веселый доктор, ковыряясь между ног. что за парень хоть, постоянный или так одноразовый? с кем-то кроме вас развлекается.

Анна
#9

Непонятно, что автор так переживет. Все, кто без презерватива дает, болеют венерическими заболеваниями. Пусть радуется, что с симптомами. А то у большинства баб без симптомов проходит, просто начинают постоянные воспаления придатков и цистит.

Гость
#10

зппп
сдавайте анализы
что за дурынды, лишь бы угодить своим *****-барям

Гость
#11
Анна

Непонятно, что автор так переживет. Все, кто без презерватива дает, болеют венерическими заболеваниями. Пусть радуется, что с симптомами. А то у большинства баб без симптомов проходит, просто начинают постоянные воспаления придатков и цистит.

заканчивается бесплодием

фееееее
#12

Девочки, девочки....., берегите пиписю

гость
#13

ну что вы бедную девченку так запугали? аж спид у нее заподозрили.

Анна
#14

А чего? Кто без презерватива дает, у того тааакой букет.... Все есть.

Гость
#15

Автор нет смысла спрашивать, что это . Ждите резалта анализов. Похоже на трихомониаз, но попутно и букет может быть всего чего угодно, на вирусы проверьтесь . Не кипишите раньше времени, даже если букет излечимых ЗППП , то одна грамотно подобранная схема лечения и смачный пинок под зад вашему партнёру , чтоб с гнилым членом не лез

Анна
#16

Так сама баба виновата - зачем без кондома дала? Пусть радуется, если не залетела - а то если с венерическим заболеванием делать аборт, будет такое воспаление, что можно и без репродуктивных органов остаться.

Гость
#17

гарднеллез

Гость
#18
Гость

гарднеллез

от слова gardener -садовник?вы хоть название пишите правильно а,

Valeriya87
#19

Кааак он чем-то мог меня заразить ?до этого спали ,всё нормально было,потом получил диплом и в армию ушёл,через месяц присяга была и отпустили на день его,ну он сотка не мог в армии мне изменить,откуда тогда инфекция ,я естественно тоже кроме него ни с кем не спала

Гость
#20
Гость

гарднеллез

типа такая умная и в теме ?

Гость
#21
Valeriya87

Кааак он чем-то мог меня заразить ?до этого спали ,всё нормально было,потом получил диплом и в армию ушёл,через месяц присяга была и отпустили на день его,ну он сотка не мог в армии мне изменить,откуда тогда инфекция ,я естественно тоже кроме него ни с кем не спала

это не обязательно инфекция. У меня с моим партнером, причем постоянным, тоже так было. Никогда не придохоаняемся. Оказалось, что просто его бактерии смешались с моими и дали такой результат. Полечились вместе и забыли

Гость
#22
Гость


Кааак он чем-то мог меня заразить ?до этого спали ,всё нормально было,потом получил диплом и в армию ушёл,через месяц присяга была и отпустили на день его,ну он сотка не мог в армии мне изменить,откуда тогда инфекция ,я естественно тоже кроме него ни с кем не спала

это не обязательно инфекция. У меня с моим партнером, причем постоянным, тоже так было. Никогда не придохоаняемся. Оказалось, что просто его бактерии смешались с моими и дали такой результат. Полечились вместе и забыли

А от чего лечились хоть? какие такие бактерии у вас смешались? у меня тоже было однажды, тоже лапшу мне вешал, мол это твои бактерии проснулись и вот теперь нам надо лечиться, когда врачам пыталась объяснить, что вот вроде у моего партнера нет ничего, а у меня букет, мои бактерии сами себя так решили повести, врачи охреневали, такого просто не бывает. тем более от разной флоры вряд ли будут желто-зеленые выделения, это что-то серьезнее, обычно ну цистит или молочница, а выделения такие скорее инфекция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Valeriya87

Кааак он чем-то мог меня заразить ?до этого спали ,всё нормально было,потом получил диплом и в армию ушёл,через месяц присяга была и отпустили на день его,ну он сотка не мог в армии мне изменить,откуда тогда инфекция ,я естественно тоже кроме него ни с кем не спала

у меня так гарднереллез проявлялся, тоже зленые выдеоения и дикое жжение. а гинеколог меня до анализов напугала, что все хана; а оказалось такая ерунда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: