Гость
Статьи
Нет месячных при …

Нет месячных при приёме ОК!

Прошу совета!!! Может у кого было. У меня второй месяц не приходят месячные, я принимаю ок на протяжении 4х месяцев. В прошло месяце когда не пришла менструация пошла к врачу сделать УЗИ и тест все было в номе, врач сказала, что месячные могут "выподать" и вот второй месяц опять не пришли, тест опять отрицательный. К врачу в течении двух недель попасть на приём не могу. Подскажите стоит ли продолжать приём ок или отменить и дождаться приёма врача? Помогите, переживаю очень(((((

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит записаться в платную клинику? Не дожидаться приема и платно проконсультироваться

Гость
#2

Бросать нельзя, иначе ещё хуже может быть всё. Иди в платную клинику, что ещё посоветуешь

#3

допейте эти таблетки и может прекратите. Обычно при приеме идет месячно подобное кровотечение. Это всегда так. Может вам этот вид ОК не подходит.

#4

Была похожая ситуация, причем два раза. Первый раз: принимала Жанин 4 месяца, все было нормально. После 4 цикла была задержка около недели. Сама бросила прием гормонов, на половине пачки. Пошла к врачу, на УЗИ нашли полип, прием гормонов прекратили. Второй раз: принимала другие таблетки (забыла название), после второго цикла опять прекратились месячные, болела грудь очень сильно. На УЗИ все было хорошо, просто мне не подошли эти гормоны. Поэтому, все очень индивидуально. Обязательно сходите к нормальному врачу и сдайте все анализы. Может ничего серьезного и нет. Сами ни в коем случае не отменяйте, как это сделала я.

Гость
#5

Анастасия, а какие ОК?
Я пью Зоэли уже 8 месяцев, и в последние три цикла месячные превратились в слабую коричневую мазню длиной в 2-3 дня. И в аннотации к таблеткам, и по словам врача, это вполне допустимо, по УЗИ все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я пью Жанин два года и до этого месячные всегда во время приходили

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: