Гость
Статьи
Стронгилоидоз Кишечная …

Стронгилоидоз Кишечная угрица

Стронгилоидоз или кишечная угрица, обращаюсь к тем, у кого обнаружен. Какой вам прописали курс лечения?

(ЗЫ: это хуже многих известных обычным людям паразитов)

Нота
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

набери в яндексе или на ютубе профессор Неумывакин перекись водорода

Всё поймёшь.

Фонтан
#2

А что, в этом случае перекись помогает? Не знала.
Автор, засучите рукава и Бог в помощь!

Нота
#3
Гость

набери в яндексе или на ютубе профессор Неумывакин перекись водорода
Всё поймёшь.

Знаю Неумывакина, и принимала перекись как до этого диагноза, так и во время. К огромному сожалению им по боку.

Нота
#4
Фонтан

А что, в этом случае перекись помогает? Не знала.
Автор, засучите рукава и Бог в помощь!

Врач сказала, что лечить минимум год, максимум - всю жизнь. Они мелкие и попадают в любой орган, ткань, кость. А специфических таблеток у нас (в Украине, России) нет:(

Те таблетки, которые есть в наших странах малоэффективны.

Гость
#5

Кишечные глисты можно сухим голоданием вывести. Попробуйте 5-дневные голодания, чем всю жизнь страдать.

Екатерина Сергеевна
#6
Нота

Стронгилоидоз или кишечная угрица, обращаюсь к тем, у кого обнаружен. Какой вам прописали курс лечения?
(ЗЫ: это хуже многих известных обычным людям паразитов)

Ангелина
#7

Советую препарат интоксик, это современное действенное средство. не надо голодать, как тут советуют!! иначе вашему желудку будет очень плохо. эти паразиты очень противные, вывести их трудно, но реально! насчет Интоксика, почитайте о нем все и рискните , попробуйте, многим помогает. заказать можно тут http://intoxic-check.ru/, это официальный сайт этого препарата

Анжелика
#8

Добрый день!помогите пожалуйста,у меня несколько лет назад обнаружили кишечную угрицу,я и вермокс принемала,и немозол,но все без толку,но самое страшное что через грудное молоко заразила дочку,обычная схема лечения также бессильна,а то что пишут в интернете вообще вводит в депрессию...

Ден
#9

Это страшная болезнь.Надо длительными курсами ивермектина альбендазола фенбендазола и доксициклина лечиться.

Ден
#10

а с ивермектина вообще не слазить. Пишите чем смогу тем помогу.

Анжелика
#11
Ден

а с ивермектина вообще не слазить. Пишите чем смогу тем помогу.

Я в полнейшей депрессии,а самое ужасное,что ивермектина нет в России

Мира
#11
Анжелика

Я в полнейшей депрессии,а самое ужасное,что ивермектина нет в России

Попробуйте ивермек в вет аптеках в его составе ивермектин. Я его начала колоть.

Гость
#11
Ден

а с ивермектина вообще не слазить. Пишите чем смогу тем помогу.

Добрый день!напишите про ивермектин,как вылечить эту хворь??

Алена
#11
Ден

а с ивермектина вообще не слазить. Пишите чем смогу тем помогу.

Ден, напишите пжл схему лечения сколько ивермектин, фебендазола и доксициклина. Пожалуйста! Я тоже в отчаянии!!! Дети тоже заразились.

Алена
#11
Ден

Это страшная болезнь.Надо длительными курсами ивермектина альбендазола фенбендазола и доксициклина лечиться.

Ден, Вы излечились? Напишите пожалуйста сколько и чего надо принимать, какими курсами?

Гость
#11
Ден

а с ивермектина вообще не слазить. Пишите чем смогу тем помогу.

Здравствуйте! Болею уже 8 месяцев этим !какое у вас состояние?

Гость
#12
Ден

а с ивермектина вообще не слазить. Пишите чем смогу тем помогу.

Да и напишите пожалуйста!!!какими схемами все пьете?И сколько лечитесь?есть эффект!?очень-очень плохое состояние У меня!Я уже совсем осталась!

Гость
#13
Алена

Ден, напишите пжл схему лечения сколько ивермектин, фебендазола и доксициклина. Пожалуйста! Я тоже в отчаянии!!! Дети тоже заразились.

Ален!Скажите пожалуйста вам Лен ответил!это по поводу стронгов?

Гость
#14

Мне тоже скажите какое лечение

Гость
#15

Почему никто не отвечает?

Елена
#16
Гость

Почему никто не отвечает?

У меня уже эта угрица 13 лет. То затихает, то размножается с новой силой. Состояние просто хуже некуда. Немозол пила курсами раз 20. Помогите.

Гость
#17
Мира

Попробуйте ивермек в вет аптеках в его составе ивермектин. Я его начала колоть.

Здравствуйте. Как можно с вами связаться по поводу стронгилоидоза?

Гость
#18
Ден

а с ивермектина вообще не слазить. Пишите чем смогу тем помогу.

Здравствуйте. Как можно с вами связаться по поводу стронгилоидоза?

Гость
#19
Ден

а с ивермектина вообще не слазить. Пишите чем смогу тем помогу.

Здравствуйте. Как можно с вами связаться по поводу стронгилоидоза.

Инна
#25
Ден

а с ивермектина вообще не слазить. Пишите чем смогу тем помогу.

Помогите,пожалуйста в лечении стронглоидоз а.

Инна
#26
Мира

Попробуйте ивермек в вет аптеках в его составе ивермектин. Я его начала колоть.

Помогите,пожалуйста советом в лечении стронглоидоз а.

Инна
#27
Ден

а с ивермектина вообще не слазить. Пишите чем смогу тем помогу.

Помогите,пожалуйста советом о лечении стронглоидоз а.

#28
Анжелика

Добрый день!помогите пожалуйста,у меня несколько лет назад обнаружили кишечную угрицу,я и вермокс принемала,и немозол,но все без толку,но самое страшное что через грудное молоко заразила дочку,обычная схема лечения также бессильна,а то что пишут в интернете вообще вводит в депрессию...

Подскажите, вы смогли вылечить себя и ребёнка? В меня такая же история.

Гость
#29
Нота

Знаю Неумывакина, и принимала перекись как до этого диагноза, так и во время. К огромному сожалению им по боку.

8 месяцев мучаюсь от них. Сил больше нет. Была у всех паразитолог в Москвы. Сколько денег отдала за анализы и приёмы! Пью без конца лекарства. Ничего не помогает. Не знаю что делать. Это полный треш.

Гость
#30
Мира

Попробуйте ивермек в вет аптеках в его составе ивермектин. Я его начала колоть.

Куда колите? В вену? А обычный ивермектин можно пить, который для животных? Я не могу вылечиться от этих гадов почти год. Врачи не але.

Гость
#32
Гость

Куда колите? В вену? А обычный ивермектин можно пить, который для животных? Я не могу вылечиться от этих гадов почти год. Врачи не але.

Есть ивермектин индийский у перекупов, введите в браузере купить ивермектин. Он стал очень популярен из-за ковида.

Гость
#33
Гость

8 месяцев мучаюсь от них. Сил больше нет. Была у всех паразитолог в Москвы. Сколько денег отдала за анализы и приёмы! Пью без конца лекарства. Ничего не помогает. Не знаю что делать. Это полный треш.

Напишите мне на почту, я сейчас тоже ищу схему лечения, нашла информацию, которую Ден писал tv580310@gmail.com

Гость
#34

Найдите протокол Шаркмана, на англ сайтах, через впн. В нем информацию про стронголоидоз. Там описаны те препараты, которые описывал Ден. Альбендазол, доксициклин, ивермектин. Вместо альбендазола можно фенбендазол пить (ветеринарный). Лучение долгое. После того как пройдут симптомы, пить ивермектин (1 раз в неделю) минимум месяцев 6. Чтобы избежать рецидива. В протоколе подробно написано.

Гость
#35
Гость

Найдите протокол Шаркмана, на англ сайтах, через впн. В нем информацию про стронголоидоз. Там описаны те препараты, которые описывал Ден. Альбендазол, доксициклин, ивермектин. Вместо альбендазола можно фенбендазол пить (ветеринарный). Лучение долгое. После того как пройдут симптомы, пить ивермектин (1 раз в неделю) минимум месяцев 6. Чтобы избежать рецидива. В протоколе подробно написано.

Здравствуйте! Пожалуйста,если можете,дайте ссылку,очень нужно.Сама ищу,не получается.Помогите пожалуйста.

Гость
#36

Ребята здравствуйте,мы обнаружили стронгилойдоз пили вермокс,немозол-пили 7 дней по 1 таб.перерыв 10 дней и сного 7 дней по 1 таб сдали анализы через 2 недели пцр кала-они не сдохли,и обычный анализ там не выявлено,после 1 мес. перерыва сного пропили 4 дня по 1 таб не смогли пропить потому что стало очень плохо от таб ,и так состояние плохое ничего не можем кушать от всего плохо,таблетки тоже не можем принимать еще хуже становиться сильнейшая слабость вес был 44.6 за 3 мес стали весить 39.4.обнаружили угрицу 8 мес назад, но плохое состояние стало после родов,все списывали на послеродовое состояние,становилось все хуже и хуже,сдали огромное колличество анализов,все анализы в порядке,начитались про угрицу тварину эту что страшно о ней думать у КОГО ТАКОЕ ЖЕ СОСТОЯНИЕ БЫЛО КАК ВЫ ВЫБРАЛИСЬ С ЭТОЙ УЖАСНОЙ СИТУАЦИИ ПОДЕЛИТЕСЬ ЛЕЧЕНИЕМ Я ВАС УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
#38
Гость

Куда колите? В вену? А обычный ивермектин можно пить, который для животных? Я не могу вылечиться от этих гадов почти год. Врачи не але.

Здравствуйте скажите вы вылечились?

Гость
#39
Гость

8 месяцев мучаюсь от них. Сил больше нет. Была у всех паразитолог в Москвы. Сколько денег отдала за анализы и приёмы! Пью без конца лекарства. Ничего не помогает. Не знаю что делать. Это полный треш.

здравствуйте вы вылечились?

Гость
#40
Гость

Кишечные глисты можно сухим голоданием вывести. Попробуйте 5-дневные голодания, чем всю жизнь страдать.

Есть катушки Мишина! Загуглитье! А вообще всех существующих паразитов вывести можно неедением, отказом от воды и сна! Это их среда обитания!!!

Гость
#41
Анжелика

Я в полнейшей депрессии,а самое ужасное,что ивермектина нет в России

Никакие препараты не помогут избавиться от этих паразитов! Единственное, за счёт чего они живут-это то, что мы едим и вода! А когда мы спим-они бодрствуют, поедают все, что мы забросили в свой желудок вечером, а ещё страшнее, если едим ночами! Неедение, отказ от питья и сна-гибель для них, но не для человека! Все болезни человека и наличие в нем паразитов-это еда и питье!!!

Гость
#42
Гость

Да и напишите пожалуйста!!!какими схемами все пьете?И сколько лечитесь?есть эффект!?очень-очень плохое состояние У меня!Я уже совсем осталась!

Напишите мне в вотсап, я скину вам информацию о лечении паразитов!это не медикаментозно, так - как на сегодняшний день это проблема до конца не изучена! Но есть люди, которые этим заинтересовались и нашли выход и он 100%!!!пишите на мой номер +79241326747

Гость
#43
Гость

Напишите мне на почту, я сейчас тоже ищу схему лечения, нашла информацию, которую Ден писал tv580310@gmail.com

Помогите, как лечить. Ребёнка 5 лет от стронглодиоза

Гость
#44
Ден

а с ивермектина вообще не слазить. Пишите чем смогу тем помогу.

Денис дочка мучается стронглодиоз ом, помоги пожалуйста🙏🙏🙏в долгу не останусь

Гость
#45
Гость

Денис дочка мучается стронглодиоз ом, помоги пожалуйста🙏🙏🙏в долгу не останусь

Florito@yandex.ru🙏🙏🙏🙏

Гость
#46
Гость

Ребята здравствуйте,мы обнаружили стронгилойдоз пили вермокс,немозол-пили 7 дней по 1 таб.перерыв 10 дней и сного 7 дней по 1 таб сдали анализы через 2 недели пцр кала-они не сдохли,и обычный анализ там не выявлено,после 1 мес. перерыва сного пропили 4 дня по 1 таб не смогли пропить потому что стало очень плохо от таб ,и так состояние плохое ничего не можем кушать от всего плохо,таблетки тоже не можем принимать еще хуже становиться сильнейшая слабость вес был 44.6 за 3 мес стали весить 39.4.обнаружили угрицу 8 мес назад, но плохое состояние стало после родов,все списывали на послеродовое состояние,становилось все хуже и хуже,сдали огромное колличество анализов,все анализы в порядке,начитались про угрицу тварину эту что страшно о ней думать у КОГО ТАКОЕ ЖЕ СОСТОЯНИЕ БЫЛО КАК ВЫ ВЫБРАЛИСЬ С ЭТОЙ УЖАСНОЙ СИТУАЦИИ ПОДЕЛИТЕСЬ ЛЕЧЕНИЕМ Я ВАС УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА

5 дней ивермектин (доза от веса зависит)-ивермектин индийский.2 курса было по два дня-не помогло.Третий курс 5 дней-анализ отрицательный Сдохли.

Гость
#47
Гость

5 дней ивермектин (доза от веса зависит)-ивермектин индийский.2 курса было по два дня-не помогло.Третий курс 5 дней-анализ отрицательный Сдохли.

89125193368 позвоните пожалуйста, подскажите, ребёнок мучается.

Гость
#48
Гость

5 дней ивермектин (доза от веса зависит)-ивермектин индийский.2 курса было по два дня-не помогло.Третий курс 5 дней-анализ отрицательный Сдохли.

Как привезти ивермектин, через кого заказать😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

5 дней ивермектин (доза от веса зависит)-ивермектин индийский.2 курса было по два дня-не помогло.Третий курс 5 дней-анализ отрицательный Сдохли.

Спасибо, у нас рвота понос, вздутие живота, проблемы с жкт, трясутся ножки ручки, закатывает глаза стонет, светобоязнь, по утрам плачет, ходит сил нету, усталость сильная, когда рвёт синяя вся становится, с 2021 года начало не поняли, в 2022 обнаружили по крови и год ходим и лежим по больницам нам никто не помогает, отмахиваются, не лечат,язва 12перстной кишки холангит холецистит уплотнение печени, кисты печени, изменение броехолегочной системы, врачи ставят диагнозы и отправляют нас домой😭😭😭

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: