Гость
Статьи
Молочница задолбала

Молочница задолбала

Девчонки , ходила к врачу с данной проблемой , выписали таблетки и свечи , пропила курс , спустя месяц все повторяется, только выделений немного и зуда прости нет. Решила пить флуканазол 1.3 и 7 день (Врач Только 1 таблетку выписывал ). Выпила уже 2 , симптомы утихают. Как думаете поможет ли такое лечение ?
К врачу должна была идти после менструации , но задержка 10 дней , многие пишут о задержки после свечей тержинан (их принимала по назначению врача)
Вроде обычная ситуация , но блин неужели если эта ***** появилась теперь постоянно мучаться ??
Спасибо всем , кто ответит )

Ира
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно так проявляется аллергия на мыло или интим средство. было у меня такое. Как только поменяла - все ок..

Гость
#2

Уберите все волосы из интимной зоны! Часть от них бывает реинфекция. Кстати, нормальный врач, всегда об этом скажет при первом же обращении.

Гость
#3

Нафиг пить таблетки ,если нет зуда и особых выделений ?грибки эти есть у всех и в малых количествах это норма

Гость
#4

Лучшее средство от молочницы - тетраборат натрия в глицерине 20%. Стоит копейки. На ночь хорошенько пропитать марлевый тампон (обычные тампоны не подойдут) этим ср-вом и внутрь поместить. Так 10 дней. От секса, даже в презервативе, 10 дней воздержаться.

Гость
#5
Гость

Уберите все волосы из интимной зоны! Часть от них бывает реинфекция. Кстати, нормальный врач, всегда об этом скажет при первом же обращении.

Ахах! Мне наоборот сказал, перестать сбривать все подчистую. И молочница уже давно не беспокоит. Молочница - это не инфекция, это патологический рост грибов, которые и так есть у каждой женщины. Грибы прекрасно размножаются на влажном белье, прилипшем к незащищенной ничем коже.

Гость
#6
Гость

Гость
Уберите все волосы из интимной зоны! Часть от них бывает реинфекция. Кстати, нормальный врач, всегда об этом скажет при первом же обращении.
Ахах! Мне наоборот сказал, перестать сбривать все подчистую. И молочница уже давно не беспокоит. Молочница - это не инфекция, это патологический рост грибов, которые и так есть у каждой женщины. Грибы прекрасно размножаются на влажном белье, прилипшем к незащищенной ничем коже.

А мне мой доктор это сказал, что из-за волос очень часто это происходит, а затем еще и в интернете тоже самое прочитала....

Гость
#7
minskaya.djulia

Возможно так проявляется аллергия на мыло или интим средство. было у меня такое. Как только поменяла - все ок..

+++ и никакого сладкого, особенно шоколада

Римма
#8
Гость

Ахах! Мне наоборот сказал, перестать сбривать все подчистую. И молочница уже давно не беспокоит. Молочница - это не инфекция, это патологический рост грибов, которые и так есть у каждой женщины. Грибы прекрасно размножаются на влажном белье, прилипшем к незащищенной ничем коже.

Не-не...На самом деле надо убирать волосы. Я сама с этой проблемой сталкивалась, а как стала все убирать - прошло. Мне тоже врач так же сказала

Гость
#9

я лечусь 2 года и не проходит... около 20 разных лекарств (свечей, таблеток). Ничего не помогает. Пробовала диеты и т.д. Меняла врачей. Вот сейчас опять лечусь. Пока видимо все не испробуете и не найдете действующее лекарство, видимо, будете мучиться.

Гость
#10

мне врач говорит, что не бывает молочницы хронической просто так, это признаки инфекции. Я ее тоже задолбалась уже лечить почти год. Таблетки, свечи - все нормально, проходит месяц - все по новой опять (((

Ли
#11
Гость

Ахах! Мне наоборот сказал, перестать сбривать все подчистую. И молочница уже давно не беспокоит. Молочница - это не инфекция, это патологический рост грибов, которые и так есть у каждой женщины. Грибы прекрасно размножаются на влажном белье, прилипшем к незащищенной ничем коже.

Из-за волосни парниковый эффект создаётся + влага.... Мысль улавливаете?

Ли
#12

У самой этой напасти ни разу не было, ттт, но она часто либо при ослабленном иммунитете, либо после антибиотиков (ибо там, где нет бактерий, отлично размножаются грибки), либо чересчур тщательно подмываетесь мылом или гелем и тоже всю полезную микрофлору уничтожаете и опять привет грибочки)). Вспоминайте или узнавайте, что там у вас из этого и действуйте соответственно.

Гость
#13

сдайте посев на кандиду. мою молочницу флюканозол не брал, оказалась кандида крузеи, которая была чувствительна только к нистатину

Юрий1956
#14
Ира

Девчонки , ходила к врачу с данной проблемой , выписали таблетки и свечи , пропила курс , спустя месяц все повторяется, только выделений немного и зуда прости нет. Решила пить флуканазол 1.3 и 7 день (Врач Только 1 таблетку выписывал ). Выпила уже 2 , симптомы утихают. Как думаете поможет ли такое лечение ?
К врачу должна была идти после менструации , но задержка 10 дней , многие пишут о задержки после свечей тержинан (их принимала по назначению врача)
Вроде обычная ситуация , но блин неужели если эта ***** появилась теперь постоянно мучаться ??
Спасибо всем , кто ответит )

yach2005@yandex.ru ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными её книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли! Пишите,отвечу подробно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Веста
#15

все индивидуально. можт вам поможет. мне вообще бетадин помог, это свечи такие вагинальные от многих женских проблем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема