Гость
Статьи
Стыд..протекла в …

Стыд..протекла в машине

Девочки,места не нахожу себе ((

44 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

Вам так стыдно, что вы даже ситуацию не описали. Беда.

Гость
#2

В такси ?В машине друга /подруги ?Молодого человека ,родственников? В чьей машине то?

Гость
#3

Вы еще в машине что ли?))

Аноним
#4

Бывает.

Гость
#5

Ну и что, я в маршрутке протекла. После меня женщина даже садиться не стала, что теперь, застрелиться?

Аноним
#6

Тухло вялая, ты достала со своими ту#пыми разводками

Гость
#7
Гость

Ну и что, я в маршрутке протекла. После меня женщина даже садиться не стала, что теперь, застрелиться?

Эээто не шутка, я протекла в маршрутке!

Гость
#8

Главное чтоб салон был кожаный

Гость
#9

Ужас.

#10

Блин стерла случайно описание...в машине у парня которому нравилась давно...открылось кровотечение..он должен позвонить и я не знаю как и что говорить...не совсем уверена что в машине,возможно уже дома это случилось...совсем не заметила..такого не было раньше..сиденья вроде черные..но боюсь что запачкала или когда выходила заметил...надеюсь что случилось всё уже дома..

Пульхерия Захаровна
#11

Протекла и хорошо

Гость
#12
basya7627

Блин стерла случайно описание...в машине у парня которому нравилась давно...открылось кровотечение..он должен позвонить и я не знаю как и что говорить...не совсем уверена что в машине,возможно уже дома это случилось...совсем не заметила..такого не было раньше..сиденья вроде черные..но боюсь что запачкала или когда выходила заметил...надеюсь что случилось всё уже дома..

что за кровотечение у вас открылось!!??? Вы ранены?

Гость
#13

купи выводитель специально для крови. такой есть

Гость
#14
Гость

что за кровотечение у вас открылось!!??? Вы ранены?

При полипах бывает например

Гость
#15

Звони в полицию! Скажи что парень тетку грохнул!

Гость
#16
Гость

Звони в полицию! Скажи что парень тетку грохнул!

Остроумно

Гость
#17

Ну протекла и протекла. С каждой бывало, наверное. Если парень адекватный, поймет.
У нас в школе, когда нам по 13 лет было, девочка протекла. Вот там да, беда. Ее, бедную, всей школой обсмеяли, она вообще потом перевелась. А взрослые люди адекватно на это реагируют.

Гость
#18
basya7627

Блин стерла случайно описание...в машине у парня которому нравилась давно...открылось кровотечение..он должен позвонить и я не знаю как и что говорить...не совсем уверена что в машине,возможно уже дома это случилось...совсем не заметила..такого не было раньше..сиденья вроде черные..но боюсь что запачкала или когда выходила заметил...надеюсь что случилось всё уже дома..

Забудь и не вздумай уточнять у него. Не было и всё тут. Не было. Если ты ему прям нравишься, то это ничего не изменит в его отношении к тебе. Мужики горы двигают и землю роют, чтоб с желанной женщиной быть.

Гость
#19
Гость

купи выводитель специально для крови. такой есть

Может лучше тампон и прокладку на такой случай.

Гость
#20

Ну бывает, очень неприятно, но свой организм знать нужно и быть готовой...Вот у меня одноклассница протекла на глазах всей школы, когда шла получать аттестат, бедная девочка, она даже на выпускной не пошла...

Вита
#21
Гость

Ну бывает, очень неприятно, но свой организм знать нужно и быть готовой...Вот у меня одноклассница протекла на глазах всей школы, когда шла получать аттестат, бедная девочка, она даже на выпускной не пошла...

А я этого не понимаю... никогда такого не было... неужели у всех прямо сразу льёт как из ведра?

Гость
#22
Вита

А я этого не понимаю... никогда такого не было... неужели у всех прямо сразу льёт как из ведра?

А я им завидую-у меня настолько месячные болезненные, что не заметить их приближения нереально

Маша
#23
Вита

А я этого не понимаю... никогда такого не было... неужели у всех прямо сразу льёт как из ведра?

У всех разные организмы, чему удивляться? Кто-то три дня побегал - и свободен, а кому-то шесть дней лежать в постели со спазмами.
Я в школа раз стул, крашенный белой краской, тайком оттирала, благо последний урок был, притворилась, что дописываю что-то. Вот уж повезло, что брюки чёрные, а стулья не с подушечками.
Автор, у нас учительница тоже так посреди урока... Встала с места, прошлась к доске в джинсах, а мы обмерли( И мелкие, сказать стыдно было.. На следующий урок вошла в кардигане) И ничего, не высмеяли, она отличная и все мы люди.
Успокойтесь, автор, это жизнь.

Гость
#24
Вита

А я этого не понимаю... никогда такого не было... неужели у всех прямо сразу льёт как из ведра?

У меня льет, как из ведра. По 5-7 дней. Очень болезненно все.

Гость
#25

Бывает. Что теперь сделаешь. Естественные процессы.

Гость
#26

прям песня получается "Это не шутки, я протекла в маршрутке")))))))))

Гость
#27

Автор, не парьтесь. Протечь это фигня по сравнению с тем если бы вы пукнули. Вот это точно бы был капец.

Гость
#28
Гость

У меня льет, как из ведра. По 5-7 дней. Очень болезненно все.

И у меня также.

Гость
#29
Вита

А я этого не понимаю... никогда такого не было... неужели у всех прямо сразу льёт как из ведра?

У меня полтора дня льёт как из ведра. Ну вот сажусь когда на унитаз по маленькому/ заранее извиняюсь за подробности/ с меня струйка крови выливается. И с утра после первого дня. Столько крови собирается. Что слышно прям БУЛЬК. Но в итоге они у меня идут три дня и безболезненно

Гость
#30
Гость

Ну бывает, очень неприятно, но свой организм знать нужно и быть готовой...Вот у меня одноклассница протекла на глазах всей школы, когда шла получать аттестат, бедная девочка, она даже на выпускной не пошла...

Поэтому раньше школьная форма для девочек была темно коричневого цвета

Гость
#31

Я как то протекла в такси. Была на заднем сидении и водитель не заметил)) и ещё раз будущему мужу машину вымазала тканевой салон.слово мне не сказал возмущения))) при том что он дико аккуратный и постоянно у нас скандалы из за уборок .

Гость
#32
Гость

Ну бывает, очень неприятно, но свой организм знать нужно и быть готовой...Вот у меня одноклассница протекла на глазах всей школы, когда шла получать аттестат, бедная девочка, она даже на выпускной не пошла...

А почему на выпускной не пошла?? Что за комплексы? У нас был подобный случай (мальчик достал и показал всем из сумки у одноклассницы прокладку (новую разумеется). так классный руководитель провела беседу о том, что такое женский организм, да и так подобрала слова, что это потом мальчику было стыдно за свои глупые действия. Он еще и извинился.

Гость
#33
Вита

А я этого не понимаю... никогда такого не было... неужели у всех прямо сразу льёт как из ведра?

У знакомой несколько дней назад разорвалась киста (как потом уже врачи сказали). Не с того не с сего просто полилось у нее, на несколько часов ушла пачка прокладок. Но она работает в магазине, поэтому прокладки в таком кол-ве были под рукой. А вот если она была в транспорте или на улице где-то..

Гость
#34

Я раз на совещании протекла, где было человек 20 мужиков и светлые кресла.

Гость
#35

У меня коллега проникла ужасно. Забежала ко мне в кабинет в ужасе, обмотаная кофтой, на ней бежевая юбка была... так у нее, у бедолаги, аж капало, я извиняюсь... она отправилась переодеться, а я потом уборщицу просила помыть полы, сказала, что у человека кровь из носа пошла. и ничего, работаем)

Гость
#36

* протекла

basy7627
#37

Спасибо девочки,всё хорошо,ничего в салоне,видимо,не было,сидение вечером было чистое..но на джинсах кажется заметил,так как пошутил насчет гостей из краснодара один раз...и,кстати,предложил встречаться сегодня...

Гость
#38
basy7627

Спасибо девочки,всё хорошо,ничего в салоне,видимо,не было,сидение вечером было чистое..но на джинсах кажется заметил,так как пошутил насчет гостей из краснодара один раз...и,кстати,предложил встречаться сегодня...

поздравляю 😉

Ира
#39

А я всегда покупаю синие ночные прокладки олвейс и бываю спокойна)) уж если ходить с прокладкой, то какая разница - больше/меньше) так пошло с 14 лет по традиции, тогда боялась протечь, так и беру их) и вы кстати мне напомнили ситуацию, что в машине у крестной я в 15 тоже случайно протекла, но почувствовала сразу и кофту подложила, на сидении вроде не осталось, а на кофте да)) ох какая была молодая зелёная, клеела криво)) не хотела бы опять в те времена :)))

Гость
#40

Из-за обильных месячных пользуюсь тампоном и прокладкой одновременно.

Гость
#41

Не переживайте , меня друг посадил на шею , катал , а потом у меня начались месячные.. я слезаю и смотрю его шея красная . А мы компанией гуляли еще , кошмар я реву , ребята успокаивают мол да ладно зато теперь к Сереге мужики будут липнуть ахаха короче кошмар бегом бегом домой... потом в больнице лежала , соседка по палате рассказывает, сидела на коленях у мужчины который ей давно нравился , там уже поцелуи все дела, она встает и там такое , он ничего не сказал все понял мужчина взрослый , короче смеялись над этими случаями

Гость
#42

Да что такого?Я помню у своего парня ночевала и месячные пришли раньше времени,наверное после бурного секса.Просыпаюсь от ужасной боли,у меня очень болезненные и обильные,что от боли мне плохо становиться,бывало скорую вызывали кетарол мне вкалывали,когда не успевала обезболивающие принять.Подо мной всё мокро,я бегом в ванную и у меня закружилась голова,схватила полотенце на кухне и между ног,а сама от головокружения ползу на четвереньках в ванную что бы хотя бы на полу полежать,пока голова кружиться.Вся ***** в крови,по ногам течёт.Слышу в дурмане парень кричит мне,я даже отозваться не могла,как мне было плохо.Естественно подбежал и в таком виде меня застал,испугался очень,скорую хотел вызвать.Съездил в магазин за прокладками и обезболивающим,потом проводил домой.Мне вообще не было стыдно,неловка да,но не стыдно.Сейчас этот парень мой муж.

Лариса
#43
basya7627

Девочки,места не нахожу себе ((

Ну бывает такое. Что теперь делать-то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Это я
#44

Ничего страшного, с каждым такое бывает. Если молодой человек понимающий то всё хорошо.
Другое дело если в такси и др. транспортах, то тогда следует дать деньги за хим.чистку. Я вот например у отца в машине протекла.... Так что всё хорошо))) 💁💕

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: