Гость
Статьи
Нет месячных 3 месяца …

Нет месячных 3 месяца в 15 лет

Начнём с того,что мне 15 лет.В феврале 2015 года начались месячные. Потом их не было около 3 месяцев,ну а потом всё возобновилось. Шли они по началу не регулярно, были задержки по 1-2 месяца.Ну а потом вроде всё устаканилось.Сейчас получается прошло 2 с лишнем года,как начались первые месячные. В феврале этого года они начались как обычно.Был первый день.В первый день у меня обычно не сильно идут.Настал второй день,но месячных не было.Ну я подумала что это нормально, произошел сбой из-за нервов,либо ещё по какой то причине.Думала на следующий месяц придут,но нет.В марте их не было,в апреле тоже.В середине апреля как раз был мед.осмотр.Гинеколог спросил когда были последние месячные, я сказала что с февраля их нет, что по идеи должны прийти в конце апреля,но она ничего не сказала,наверное подумала, что это норма.Вот уже май,они должны прийти в 20 числах,но я боюсь,что этого не случится.Сейчас я болею простудой(температура 37.3,насморк,горло,кашель)
Боюсь и это повлияет на то,что месячные в 4 раз не придут.Я не знаю что делать, в чем причина?Все было нормально,но в один "прекрасный" момент с того не с сего месячные прекратились
Кто знает,в чем может быть причина и нормально это вообще???

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
С.Ш
#1

Стрессы,плохое питание,перенесенные заболевания,истощение-все может повлиять.Сходите к врачу не бойтесь, на мед.осмотрах сильно не вникают.3 месяца как то многовато- может гормональный сбой.у вас все еще впереди позаботьтесь о своем репродуктивном здоровье сейчас не бойтесь и не ленитесь.

Юляка
#2

Надо сходить к врачу

Мальва
#3

Идите к нормальному гинекологу.
Мне в 15 прописали травяные чаи после сдачи всех анализов, через три дня начались и с тех пор всё замечательно. Перебои в таком возрасте случаются.

#4

Идите к гинекологу, а лучше сначала на УЗИ малого таза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Мальва

Идите к нормальному гинекологу.
Мне в 15 прописали травяные чаи после сдачи всех анализов, через три дня начались и с тех пор всё замечательно. Перебои в таком возрасте случаются.

Что за чаи?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: