Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кольцо

Здравствуйте.
Хотела спросить - я пользуюсь кольцом почти 2 года, но еще ни разу не доставала во время полового акта. Сегодня в первый раз достала и забыла вставить в течение 3 часов, как рекомендованно производителями (знаю, что без ответственно, но это случилось, хотя все делаю по часам). Перерыв получился в 6 часов. Мой врач в отпуске и никто мне не может ответить - какие последствия ожидать.... помогите, пожалуйта!

Ответы (5) Ответить
  • Гормональные контрацептивы, каковым является кольцо, имеют накопительный эффект, который действует в течение нескольких дней. Я думаю ничего страшного не произошло. Кроме того, производители перестраховываются и те три часа, которые ими рекомендованы вполне можно заменить на те же 6 . Это как таблетки - пропуск одной штуки на противозачаточный эффект не влияет.

• Реклама

• вставляйте обратно и все, ничего страшного не произошло.... а вообще уже лет 7 кольцо использую и ни разу при сексе не мешалось и не "доставалось"

• Я думала тема про обручальное..а тут опять пиззздострадания.

• Гость

Я думала тема про обручальное..а тут опять пиззздострадания.

а вам захотелось хочузамжстраданий? :))

• Дорогие женщины, спасибо большое за помощь и ответ! А то, была вся на иголках. Отличных выходных🌺🌷🌹

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь