Гость
Статьи
гинеколог в бесплатной …

гинеколог в бесплатной поликлиннике сказала что у меня кольпит

если гинеколог в бесплатной поликлиннике сказала что у меня кольпит, а в платной говорят все норм.. кому верить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Платному. В бесплатной сидят неучи, троечники. У меня в бесплатной дисплазию и миому пропустили.

Гость
#2

При кольпите выделения, они есть у вас?

Гость
#3

Анализы показывают кольпит?

Гость
#4
Гость

При кольпите выделения, они есть у вас?

есть. ну анализ сдавала на флору сказала нет ничегл

мар
#5

кольпит это воспаление. Не только мазок показатель кольпита. Например мой мазок в пределах нормы, но анализ на бак посев показывает какие бактерии - причина воспаления и моих жалоб.

Гость
#6

Когда я пошла к бесплатному, мне сказали, что у меня воспаление и сразу хотели положить зачем-то в больницу, прописали антибиотики колоть и делать клизму ромашкой. Короче написала отказную, ибо какая-то дичь, поехала домой, но антибиотики почему-то купила... Парень сказал брось этот бред, я оплачу теье платного. В итоге у меня все нормально, только гормоны шалят, это уде поправили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Продолжение 6 комментария... что хочу сказать, если есть возможность, сходите к ещё одному платному

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: