Гость
Статьи
шли коричневые …

шли коричневые выделения и без ПМС,что это может быть?

Девочки,у меня тут такие дела...пмс должны были начатся 24 ноября но пошли на два дня раньше...при этом не сами месячные а просто коричневая мазня...длилась она два дня..после нее шли прозрачные и желтоватые выделения больше чем обычно...Обычно у меня живот перед пмс полит всегда ,даже за неделю до того ,как начнутся.Сейчас у меня тянет и побаливает низ живота...не домогание ,сонливость,постоянно хочется лечь,в большенстве случаев спать..как такавой тошноты нет напада на жор тоже нет,а даже на оборот ,кушать вообще не лезет.Тест пока рано делать ,боюсь разачароватся в одной полоске...а,как вы думаете похоже на беременность?Или у,кого так было при беременности?)

Юляч
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это гемеррой. Плюс глисты. И ЗППП подхватили

нда
#2

так вы пмс или месячные ждали 24-го? x еpню какую-то написали, не разобрать

Гость
#3

пмс это-ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ

Анна
#4

Миома или эндометриоз

Гость645789
#5

Месячные это не ПМС!

Гость
#6

пмс это не месячные

Гость
#7

Мозг потек

annasuhina
#8

в твоей деревне знают что такое ПМС?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Тест пока рано делать ,боюсь разачароватся в одной полоске...а,как вы думаете похоже на беременность?Или у,кого так было при беременности?)
==
Это похоже на гормональный сбой, эндометриоз или опухоль в матке. Точно - не беременность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: