Гость
Статьи
хгч удвоился нет …

хгч удвоился нет симптомов беременности

Девочки, не знаю, что и думать, хгч был 1413 на узи ничего не видно было. Сегодня второй анализ получила : хгч через 2 дня 2810. Нет симптомов беременности, а тесты полосатятся. Что со мной?месяца 2 назад была зм. Боюсь, что что-то пойдёт не так.

Katya
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хгч относят и онкомаркерам. Идите к врачу.

Гость
#2

сходите еще раз на узи через 2 дня, но к другому узисту.

Гость
#3
Гость

хгч относят и онкомаркерам. Идите к врачу.

В своем уме, что за бред? Автор, на раннем сроке на УЗИ ещё не видно. И не надо облучать, пусть нормально развивается ребенок. Что за мода бежать сразу на УЗИ, да ещё на какого узиста нарвешься, они ведь такие разные. А ХГЧ удваивается через день при нормальной беременности, так что все нормально идет. Признаки беременности могут и через месяц появиться, главное ХГЧ растет.

Гость
#4
Гость

В своем уме, что за бред? Автор, на раннем сроке на УЗИ ещё не видно. И не надо облучать, пусть нормально развивается ребенок. Что за мода бежать сразу на УЗИ, да ещё на какого узиста нарвешься, они ведь такие разные. А ХГЧ удваивается через день при нормальной беременности, так что все нормально идет. Признаки беременности могут и через месяц появиться, главное ХГЧ растет.

Почему бред? если 100% нет беременности, но хгч повышен, и тест 2полоски то вероятность рака очень высока.

Гость
#5
Гость

Почему бред? если 100% нет беременности, но хгч повышен, и тест 2полоски то вероятность рака очень высока.

Диагноз - рак ставится совсем по другим анализам, нескольким и уж точно не на основании ХГЧ. Это ты тут всем диагноз - рак устанавливала? За старое взялась?

Гость
#6
Гость

Диагноз - рак ставится совсем по другим анализам, нескольким и уж точно не на основании ХГЧ. Это ты тут всем диагноз - рак устанавливала? За старое взялась?

диагноз рак по повышенному онкмаркеру не ставится, это так. Только по гистологии и то пересмотренной. Но для начала обследования довольно весомый повод. ХГЧ повышается при беременности, раке яичек у мужчин, при раке тела матки у женщин.
Сама ЗМ никого у автора не насторожила, ломанулись беременеть побыстрей снова, не узнав причин, не обследовавшись?

Гость
#7
Гость

диагноз рак по повышенному онкмаркеру не ставится, это так. Только по гистологии и то пересмотренной. Но для начала обследования довольно весомый повод. ХГЧ повышается при беременности, раке яичек у мужчин, при раке тела матки у женщин. Сама ЗМ никого у автора не насторожила, ломанулись беременеть побыстрей снова, не узнав причин, не обследовавшись?

До гистологии есть анализы, которые точно показывают рак и это не ХГЧ.

Гость
#8
Гость

До гистологии есть анализы, которые точно показывают рак и это не ХГЧ.

например? Я работаю в мед лаборатории - на эту тему если анализы, то гистология и онкомаркеры. И все.
КТ делают при подозрении, на узи может быть не видно.

Гость
#9

автор, нет конечно у вас рака - слишком быстро растет хгч, как пи беременности. Но после ЗБ нужно было предохраняться, обследоваться, дать отдых организму. Варианты более вероятные - вы беременны но некомпетентный узист, слабый аппарат узи, плодное яйцо прикрепилось не в лучшем месте, например в маточной трубе, или вообще вышло в полость.

Katya
#10

завтра иду к врачу опять. При зм делали пап тест, ничего не обнаружили плохого

гость
#11

О каких симптомах беременности речь? Лично у меня из симптомов беременности было: наклоняться неудобно и в животе шевелится, но это уже на больших сроках. Тесты полосатые, ХГЧ растет. Что еще надо? УЗИ не видит.. может рано еще. Они после недельной задержки только видеть толком начинают. Мне как-то на УЗИ анэмбионию поставили, сказали на чистку идти. На другой день пошла к другому узисту и все нормально и эмбрион, и сердцебиение.
Так что без паники. Все хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Katya
#12

[quote="гость"]О каких симптомах беременности речь? Лично у меня из симптомов беременности было: наклоняться неудобно и в животе шевелится, но это уже на больших сроках. Тесты полосатые, ХГЧ растет. Что еще надо? УЗИ не видит.. может рано еще. Они после недельной задержки только видеть. толком начинают. Мне как-то на УЗИ анэмбионию поставили, сказали на чистку идти. На другой день пошла к другому узисту и все нормально и эмбрион, и сердцебиение. Так что без паники. Все хорошо! Спасибо, у меня все хорошо! Увидели на узи беременность, просто я рано пришла и начала паниковать .Из за зм в октябре

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: