Гость
Статьи
Шишка внутри …

Шишка внутри маленькая с лева во влагалище

Девчата,может кто сталкивался с тем,что у меня. Уже лет 5 с лева маленькая шишка с горох внутри слева влагалища болит когда возбуждаюсь или кончаю. Врач ничего не видел никогда .Инфекций нет .

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто вена? Кровь приливает, вены увеличиваются.

#2
Гость

Может просто вена? Кровь приливает, вены увеличиваются.

шарик ..сама не знаю что (((

Гость
#3
Анонимно

шарик ..сама не знаю что (((

Так вены могут так выглядеть, ну как бы места, где вена слегка увеличена или изгибается.

гость
#4

Автор, у меня тож самое. Не болит, не беспокоит, но все же, интересно, что это. Не к врачу же с этой деликатной проблемой идти. Почитала здесь на форуме похожие темы: может быть всё что угодно: и прыщ, и восп. лимф.узел, и вросший волос, и шанкр, и просто вена и т.д

Гость
#5

Фу, ***. Это рак

Гость
#6

Фу, ***. Это рак

Гость
#7

УЗИ делали?

Гость
#8

Совсем внутри или сбоку рядом со входом во влагалище! Скорее всего бартолиновая железа или кисточка на ней

Ира
#9

Это киста бартолиновой железы

Гость
#10
гость

Автор, у меня тож самое. Не болит, не беспокоит, но все же, интересно, что это. Не к врачу же с этой деликатной проблемой идти. Почитала здесь на форуме похожие темы: может быть всё что угодно: и прыщ, и восп. лимф.узел, и вросший волос, и шанкр, и просто вена и т.д

А как не идти к врачу? Я нащупала таких несколько. Завтра бегом к врачу. Это не нормально!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

А как не идти к врачу? Я нащупала таких несколько. Завтра бегом к врачу. Это не нормально!

Добрый день, не подскажите, что вам сказал врач, такая же ситуация, но врач ничего не видит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: