Гость
Статьи
Подмываетесь ли вы на …

Подмываетесь ли вы на работе?

Если рабочий день долгий, подмываетесь ли Вы в рабочем биде, или все равно терпите до дома?

Бувье
459 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ежедневки не спасают?

#2
Гость

а ежедневки не спасают?

А вдуг неожиданность (к примеру сходила по маленькому мимо или начала вытираться раньше и бумага не сдержала весь поток?)

Гость
#3
Бувье

Если рабочий день долгий, подмываетесь ли Вы в рабочем биде, или все равно терпите до дома?

Лол))) смотря где работаешь.... вот в офисе например где ты будешь подмываться?)))

#4
Гость

Лол))) смотря где работаешь.... вот в офисе например где ты будешь подмываться?)))

А в офисе разве где туалет нет биде и писсуаров?

Гость
#5
Гость

Лол))) смотря где работаешь.... вот в офисе например где ты будешь подмываться?)))

Во многих офисах стоит специальная банка. Стеклянная такая, из под Лечо.

Гость
#6
Sue

А в офисе разве где туалет нет биде и писсуаров?

У нас допустим нет, просто обычный унитаз, ну можно спастись влажными салфетками для интимной гигиены.

#7

У нас есть биде, но мне не давали ключ... вот я и подумала, это у всех так или только у одной меня, потому что часто капельки мочи впитывались в брюки и день был испорчен у всех

Гость
#8
Sue

Лол))) смотря где работаешь.... вот в офисе например где ты будешь подмываться?)))

А в офисе разве где туалет нет биде и писсуаров? а бидэ и писуары это ччасом не из серии мужских туалетов? никогда в женских такого не встречала

Rita
#9
Sue

А в офисе разве где туалет нет биде и писсуаров?

У нас нет биде в туалете .Только унитазы и раковины.Да и в офисе я в основном до обеда .Сейчас работа такая..необходимости нет подмываться,но влажные салфетки на работе всегда на всяк случ

#10
Гость

У нас допустим нет, просто обычный унитаз, ну можно спастись влажными салфетками для интимной гигиены.

У Вас на работе не соблюдают нормы. У нас было и биде и писсуары и питьевые фонтанчики

Гость
#11
Sue

У нас есть биде, но мне не давали ключ... вот я и подумала, это у всех так или только у одной меня, потому что часто капельки мочи впитывались в брюки и день был испорчен у всех

капельки мочи откуда? извините, писайте до конца, носите трусы слипы не стринги, пользуйтесь салфетками если у вас моча подтекает.... и ничего в ваши брюки не впитается!

#12
Гость

А в офисе разве где туалет нет биде и писсуаров? а бидэ и писуары это ччасом не из серии мужских туалетов? никогда в женских такого не встречала

Ну писсуары в мужском, а биде в женском, у нас биде закрывалось на ключ...

Вика
#12
Sue

А в офисе разве где туалет нет биде и писсуаров?

конечно есть... еще и душевых несколько штук с мягкими подогретыми полотенцами, с одноразовыми тапочками и шапочками для волос)) Без проблем.
Если так долго работаете и очень пачкаетесь, носите с собой ежедневки - меняйте их в течение дня.

Гость
#13
Sue

У нас допустим нет, просто обычный унитаз, ну можно спастись влажными салфетками для интимной гигиены.

У Вас на работе не соблюдают нормы. У нас было и биде и писсуары и питьевые фонтанчики
у нас государственная структура, у нас такого нет, это тебе не частная фирма, и работаю я в московской области у нас нет такого это не сама Москва

#14
Гость

капельки мочи откуда? извините, писайте до конца, носите трусы слипы не стринги, пользуйтесь салфетками если у вас моча подтекает.... и ничего в ваши брюки не впитается!

Ну не всегда угадаешь...бываешь помочишься и вроде моча уже вытекла но тут нажмешь чуть уже поднеся бумагу и новый поток....

#15
Гость

У Вас на работе не соблюдают нормы. У нас было и биде и писсуары и питьевые фонтанчики у нас государственная структура, у нас такого нет, это тебе не частная фирма, и работаю я в московской области у нас нет такого это не сама Москва

А у нас и души были , как описывал гость свыше, только они все закрывались на ключ и ключ только избранным давался...вот я подумала... видимо коллеги там мылись

Гость
#16
Sue

У Вас на работе не соблюдают нормы. У нас было и биде и писсуары и питьевые фонтанчики у нас государственная структура, у нас такого нет, это тебе не частная фирма, и работаю я в московской области у нас нет такого это не сама Москва

А у нас и души были , как описывал гость свыше, только они все закрывались на ключ и ключ только избранным давался...вот я подумала... видимо коллеги там мылись интересно что за работа такаяи что за фирма где естьи душ и биде и прочее?))))

Гость
#17
Sue

капельки мочи откуда? извините, писайте до конца, носите трусы слипы не стринги, пользуйтесь салфетками если у вас моча подтекает.... и ничего в ваши брюки не впитается!

Ну не всегда угадаешь...бываешь помочишься и вроде моча уже вытекла но тут нажмешь чуть уже поднеся бумагу и новый поток.... у вас с мочевым не лады.... если создоровьем все ок , о таких проблем не возникнет

Гость
#18

Да, у нас возле унитаза стоит баночка из под лечо, наполняю водой ее и подмываюсь над туалетом. У нас так все женщины журчат водичкой.Не ходить же и вонять. У нас все чистюли

#19

Бувье, давно Вас видно не было))Почему-то так и думала что это Ваша тема, пока еще не зашла в саму тему.

#20
Гость

А у нас и души были , как описывал гость свыше, только они все закрывались на ключ и ключ только избранным давался...вот я подумала... видимо коллеги там мылись интересно что за работа такаяи что за фирма где естьи душ и биде и прочее?))))

Вот я тоже удивилась.... мне показали биде тогда вон смотри.... подумала самое плохое, но промолчала..... потом нашла душ, очень странно конечно

Гость
#21

Капельки - это еще что...
Я сейчас в положении, не работаю, периодически обостряется мой хронический цистит (а по анализам и узи все в пределах нормы, никакие народные методы и натуральные таблетки не спасают). Так вот представьте, сидите вы на работе никого не трогаете, и тут этот ужасный приступ, жжение, боль, постоянное желание опорожнить мочевой пузырь. Меня еще и в пот бросает, какая там работа! Даже встать, пардон, до туалета добежать не обписавшись - проблематично. Приходится носить урологические прокладки. О выходе за пределы квартиры в этот промежуток времени я вообще молчу (

Rita
#22
Гость

Да, у нас возле унитаза стоит баночка из под лечо, наполняю водой ее и подмываюсь над туалетом. У нас так все женщины журчат водичкой.Не ходить же и вонять. У нас все чистюли

Лечиться надо что б не вонять.Что б Здоровая писька завоняла надо ого го скока не мыться

#23
Valeri

Бувье, давно Вас видно не было))Почему-то так и думала что это Ваша тема, пока еще не зашла в саму тему.

Привет! Да проблемы у меня с работой ((( не до смеху(((

#24
Rita

Лечиться надо что б не вонять.Что б Здоровая писька завоняла надо ого го скока не мыться

Писсся у всех пахнет, это называется феромоны у кого моча сильно едкая , у животных также у одной самки слегка а у другой едкий запах

Софья
#25

Я не подмываюсь потому что у меня нет такого что моча льется не пойми как, струя прерывается и "бывает помочишься и вроде моча уже вытекла но тут нажмешь чуть уже поднеся бумагу и новый поток". Это вам к урологу надо! Ноги я себе тоже вроде не обоссываю пока что (может потому что молодая)
Я работаю сутки через трое в офисе диспетчером. Сходить по большому я терплю до дома, а вот зачем подмываться после мочеиспускания для меня остается загадкой!

Гость
#26
Rita

Лечиться надо что б не вонять.Что б Здоровая писька завоняла надо ого го скока не мыться

Представляю как от тебя воняет.Правильно, свой запах не чувствуется. Нормальная женщина всегда подмоется.

#27
Софья

Я не подмываюсь потому что у меня нет такого что моча льется не пойми как, струя прерывается и "бывает помочишься и вроде моча уже вытекла но тут нажмешь чуть уже поднеся бумагу и новый поток". Это вам к урологу надо! Ноги я себе тоже вроде не обоссываю пока что (может потому что молодая) Я работаю сутки через трое в офисе диспетчером. Сходить по большому я терплю до дома, а вот зачем подмываться после мочеиспускания для меня остается загадкой!

Ну еще знаете, почему, у нас работали нерусские а у них вроде принято в биде ходить после каждого калоиспускания и левой рукой что ли только подмываться, они не пользуются бумагой, может для них

Гость
#28

У нас гос. служба, ни о каких биде и речи не идёт, думаю можно носить с собой влажные салфетки для интимной гигиены. Но я работаю рядом с домом, поэтому со мной подобных казусов не было.

Гость
#29
Sue

Писсся у всех пахнет, это называется феромоны у кого моча сильно едкая , у животных также у одной самки слегка а у другой едкий запах

О, у нас бухгалтер такая! Мочой за 10 метров прёт!

#30
Гость

О, у нас бухгалтер такая! Мочой за 10 метров прёт!

А в природе самка у которой самый едкий запах больше всего востребована самцами и считается самой красивой!

Гость
#31

Что-то я вообще не поняла. Что значит «ходить и вонять»? При условии, что у вас все нормально все по женской части, к концу рабочего дня ничего там вонять не должно. Если капельки мочи стекают, то это тоже проблема с мочевыделительной системой. Я принимаю душ утром перед работой и вечером после. Прокладками не пользуюсь, банками не подмываюсь. Белье покупаю «дышащее», регулярно удаляю растительность (она впитывает запахи). И никогда не воняю. В этом я на 100% уверена. Хотя судя по комментариям выше, меня сейчас обвинят в нечистоплотности))))

Гость
#32

[quote="Valeri"]Бувье, давно Вас видно не было))Почему-то так и думала что это Ваша тема, пока еще не зашла в саму тему. [
/quote]

Нюдка не вылезает из форума. Она тут и днем и ночью.

Rita
#33
Гость

Представляю как от тебя воняет.Правильно, свой запах не чувствуется. Нормальная женщина всегда подмоется.

Тебе откуда знать что делает нормальная женщина?Ты с ними судя по комменту просто не знакомо

Rita
#34
Sue

Писсся у всех пахнет, это называется феромоны у кого моча сильно едкая , у животных также у одной самки слегка а у другой едкий запах

Здоровая женщина 8 часов работы и воняет??не верю

#35
Гость

Что-то я вообще не поняла. Что значит «ходить и вонять»? При условии, что у вас все нормально все по женской части, к концу рабочего дня ничего там вонять не должно. Если капельки мочи стекают, то это тоже проблема с мочевыделительной системой. Я принимаю душ утром перед работой и вечером после. Прокладками не пользуюсь, банками не подмываюсь. Белье покупаю «дышащее», регулярно удаляю растительность (она впитывает запахи). И никогда не воняю. В этом я на 100% уверена. Хотя судя по комментариям выше, меня сейчас обвинят в нечистоплотности))))

Даже когда вытираешься, все равно капельки мочи стекают по ногам и впитываются в брюки потом, а уж если по большому сфинктор то сжат и внутри сжатостей курики кала накапливаются, бумагой их оттуда не вытащить если только пальцем ковырять , а это очень нечистоплотно , другое дело села на биде и струя тебе сбивает со сфинктера присохший кал

Вика
#36
Гость

О, у нас бухгалтер такая! Мочой за 10 метров прёт!

ее зовут Анна Сигарёва?

#37
Rita

Здоровая женщина 8 часов работы и воняет??не верю

Это не вонь а естественный женский запах даже духи есть специальные с феромонами

Софья
#38
Софья

Я не подмываюсь потому что у меня нет такого что моча льется не пойми как, струя прерывается и "бывает помочишься и вроде моча уже вытекла но тут нажмешь чуть уже поднеся бумагу и новый поток". Это вам к урологу надо! Ноги я себе тоже вроде не обоссываю пока что (может потому что молодая)
Я работаю сутки через трое в офисе диспетчером. Сходить по большому я терплю до дома, а вот зачем подмываться после мочеиспускания для меня остается загадкой!

Еще хотела добавить про запах, у здоровой женщины его нет, либо он настолько легкий что 100% не чувствуется окружающими. Я допустим дома ночью всегда сплю без трусов, вечером когда их снимаю после целого дня носки от них ни малейшего запаха нет.
А постоянно подмываться после каждого мочеиспускания - никакой пользы для здоровья. Слизистая истончается если мыться по неск. раз в день, а это может привести к реальной инфекции и еще худшей вони.
Хотя может быть я в чем то не права, и вы можете назвать меня грязной варваршей. Но я действительно не понимаю смысл подмывания после хождения в туалет по маленькому.

Мила Чергинец
#39

А нафига подмываться то?не моюсь неделями,вещи не стираю годами,хожу в рванных шмотках с рынка - и знаете што????от мужиков отбоя нет!!!!все потому што я очень красивая и молодая!!!!одного мужика я соблазнила так што он свою сожительницу на аборт отправил ради отношений со мной!!!!

Rita
#40
Софья

Еще хотела добавить про запах, у здоровой женщины его нет, либо он настолько легкий что 100% не чувствуется окружающими. Я допустим дома ночью всегда сплю без трусов, вечером когда их снимаю после целого дня носки от них ни малейшего запаха нет.
А постоянно подмываться после каждого мочеиспускания - никакой пользы для здоровья. Слизистая истончается если мыться по неск. раз в день, а это может привести к реальной инфекции и еще худшей вони.
Хотя может быть я в чем то не права, и вы можете назвать меня грязной варваршей. Но я действительно не понимаю смысл подмывания после хождения в туалет по маленькому.

Конечно Вы правы.Многие годами носят скрытые инфекции и жалуются что воняют.С мужлом надо в презервативах спать и лечиться.Тогда и вони не будет

Гость
#41
Вика

ее зовут Анна Сигарёва?

Нет. Раиса Бурляева. А что?

Гость
#42
Гость

а ежедневки не спасают?

Как ежедневки могут сохранить кожу чистой и избавить от запаха ссак? Я работаю сутками, иногда подмываюсь, иногда нет.

Гость
#43
Софья

Еще хотела добавить про запах, у здоровой женщины его нет, либо он настолько легкий что 100% не чувствуется окружающими. Я допустим дома ночью всегда сплю без трусов, вечером когда их снимаю после целого дня носки от них ни малейшего запаха нет.
А постоянно подмываться после каждого мочеиспускания - никакой пользы для здоровья. Слизистая истончается если мыться по неск. раз в день, а это может привести к реальной инфекции и еще худшей вони.
Хотя может быть я в чем то не права, и вы можете назвать меня грязной варваршей. Но я действительно не понимаю смысл подмывания после хождения в туалет по маленькому.

Вы немного не правы. От женщины исходит запах. Но он очень легкий, слегка молочный. Это именно аромат, а не вонь какая то . Чтобы его ощутить носом туда нужно уткнуться))) Какие то больные фантазии у людей или реально гинекологические проблемы. Я так подозреваю, что те, у кого бзик на подмываниях, как раз не здоровы. Я подмываюсь утром после ,простите, опорожнения кишечника ))). Он у меня работает как по часам после стакана воды. И вечером дома. Если сильно устала и поздно пришла, могу вырубиться без душа. И с утра тоже белье ничем не пахнет ужасным. Прям страсти здесь какие то)))

Rita
#44

Я не моюсь и от меня жутко воняет, коллеги прикрывают нос.

#45
Гость

Вы немного не правы. От женщины исходит запах. Но он очень легкий, слегка молочный. Это именно аромат, а не вонь какая то . Чтобы его ощутить носом туда нужно уткнуться))) Какие то больные фантазии у людей или реально гинекологические проблемы. Я так подозреваю, что те, у кого бзик на подмываниях, как раз не здоровы. Я подмываюсь утром после ,простите, опорожнения кишечника ))). Он у меня работает как по часам после стакана воды. И вечером дома. Если сильно устала и поздно пришла, могу вырубиться без душа. И с утра тоже белье ничем не пахнет ужасным. Прям страсти здесь какие то)))

Я не поняла...вы говорите носом ткнутся.. у нас не просто носом ткнутся было, а от коллег исходила вонь мочей до рези в глазах, стулья все если понюхаешь после них пахли как будто они простите писали сутки в них! Я уж молчу чем пахли стулья от коллег мужчин!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#46
Гость

Нет. Раиса Бурляева. А что?

Наверное это у бухгалтеров профессиональное... работала в клинике одной.там от бухгалтера Анны Сигарёвой несло *** и говнами так,что невозможно было находиться с ней в одном помещении. так она еще и сношалась почти со всем мужским коллективом. Вот же мужики не брезгливые! или их это заводит?...

#47
Sue

Привет! Да проблемы у меня с работой ((( не до смеху(((

Оу, извините! Сейчас проблемы решились? Сейчас все устаканилось хоть немножко?

Гость
#48
Гость

Что-то я вообще не поняла. Что значит «ходить и вонять»? При условии, что у вас все нормально все по женской части, к концу рабочего дня ничего там вонять не должно. Если капельки мочи стекают, то это тоже проблема с мочевыделительной системой. Я принимаю душ утром перед работой и вечером после. Прокладками не пользуюсь, банками не подмываюсь. Белье покупаю «дышащее», регулярно удаляю растительность (она впитывает запахи). И никогда не воняю. В этом я на 100% уверена. Хотя судя по комментариям выше, меня сейчас обвинят в нечистоплотности))))

Ну ну, а ты попробуй нюхни свою письку вечером после работы, рукой там потрогай и понюхай. Что прямо таки без запаха? Не поверю.

#49
Valeri

Оу, извините! Сейчас проблемы решились? Сейчас все устаканилось хоть немножко?

Ну как.... не могу сказать, пока что сама не знаю... пока в подвешенном состоянии, не хочу загадывать и планы говорить, обычно скажешь и нефига не сбывается, сделала вывод, что лучше молчать