Гость
Статьи
Гипотериоз и хаит. Не …

Гипотериоз и хаит. Не есть или абдоминопластика с липосакцией?

Мне 30 лет. История жесткая. До первого развода все было нормально, при росте 165 я весила 50-55 кг, потом роды и плюс 10, через год ещё плюс 10 кг. Поставили диагноз: аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз, назначили л-тироксин 100. Потом я вышла ещё раз замуж, родила двойню. Вес ещё плюс 10 к изначальному. Дозировка уже 150 л-тироксина. Поставили спираль мирена и ещё плюс 6-7 кг за полгода. В итоге имею следующее: вес 87кг, не сбрасывается ничем. Ем мало, калорий 800-1000 в день (к примеру утром омлет или салат на оливковом масле в мелкой миске, днём то что осталось от супа ребёнка, вечером ничего, сладкое вообще не ем и никогда не ела). Сразу скажу, что выгляжу неплохо для своего заболевания: у меня длинные волосы, хорошие ногти и тд. Смущает второй подбородок, который в силу физиологического строения у меня был всегда и фартук-живот, оставшийся после родов кесарево двойни. За три года получилось родила дважды. Может есть совет, есть ли какие либо препараты которые вам помогли похудеть? (У эндокринологов я наблюдаюсь постоянно) и вопрос самый главный- пластическая хирургия. Я в курсе, что с таким диагнозом не пускают под нож, но если его утаить, то вполне можно. Кто-то делал абдоминопластику и липосакцию? К чему это привело? Или лучше не есть дальше? Уж очень хочется жить,не стесняясь жиров...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, блин - спорт, спорт и спорт. Никакой липосакции. Причем с АИТ вам еще и переутомляться нельзя, поэтому наращивать темпы нагрузок очень постепенно.

Гость
#2
Гость

Автор, блин - спорт, спорт и спорт. Никакой липосакции. Причем с АИТ вам еще и переутомляться нельзя, поэтому наращивать темпы нагрузок очень постепенно.

Какой тут спорт. Если гипотериоз, то обычным способом похудеть невозможно.
Автор, мы посоветуем идти на липосакцию не смотря на Ваш диагноз, с Вами что-нибудь случиться, мы виноваты будем.

#3

День добрый.случайно увидел вашу историю и не смог проити мимо...итак про щитовидку.если гипотиреоз нормально компенсирован медикаментозно, то противрпоказаний к операции нет...хаит это вообще фоновое состояние и нам он не особо интересен.главное чтоб скомпенсировалась гипофункция...про надо/не надо операцию...этот вопрос решается очень индивидуально. Есть ситуации,которые ни диетой ни спортом не исправить...нужна консультация хирурга...а не обсуждение на форуме (при всем уважении к форумчанам!).

Татьяна
#4

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#5
Татьяна

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Интересно чтоиу вас за щаболевание было? А то в Вашем коментарии все и ни о чем! Больше на рекламу пожоде чем на желание прмочь людям!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: