Гость
Статьи
Боюсь загреметь в …

Боюсь загреметь в психушку...

Девочки помогите мне..я в отчаянии..глупо конечно все живы здоровы..но до психиартической клиники не далеко..Мне 23 ребенку 2 парню 20..вместе 3 года..живем раздельно.уже одно недоверие..дошло до того что стала поливать его грязью от недостатка любви и внимания.Подругам на меня плевать, он вечерами гуляет с друзьями а я дома с ребенком..хотели жить вместе но моя ревность однако не без повода сводит всех с ума..шарю по соц сетям добавляет девушек и даже прошлых с которыми общался со мной в отношениях..Я одинока душой и когда ребенок спит вечерами слезы..Родители его не воспринимают..мои чувства никто не видит..Рассказать некому..Отпустить понимаю надо но не могу..

Vasilisanemydraya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас есть самое большое сокровище это ребенок,а мужчину нормального еще найдете,зачем держитесь за того которому вы не нужны.Хотел бы был бы рядом не смотря на все обстоятельства!

Гость
#3

Сами себя уничтожаете этими отношениями,оно ва нужно?в 23 года уже понимаете что уже на пределе

Гость
#4

Он кобель. Он не изменится. Что вы-то рядом с ним делаете? Либо уже принимайте его со всеми гулянками и не скандальте, либо уходите, не портьте нервы ни ему ни себе, ни ребенку

Гость
#5

Бросайте его , подавайте на алименты и ищите нормального мужика. Ребенка можете папаше оставить и его родителям. Вам еще лет мало.
с этим фруктом у вас уже ничего хорошего не будет.

Гость
#6
Гость

У вас есть самое большое сокровище это ребенок,а мужчину нормального еще найдете,зачем держитесь за того которому вы не нужны.Хотел бы был бы рядом не смотря на все обстоятельства!

Тоже мне, сокровище... Да такое "сокровище" на раз два заделать не проблема самой последней бомжихе. Ну да, когда в жизни ничего интересного нет, начинаются вещания про эти вот "сокровища".

Гость
#7
Гость

Он кобель. Он не изменится. Что вы-то рядом с ним делаете? Либо уже принимайте его со всеми гулянками и не скандальте, либо уходите, не портьте нервы ни ему ни себе, ни ребенку

Кобель??? Блин парню всего 20!!!!! Капец,в 18 у него уже был ребенок,когда же ему еще гулять,вам делать было нечего кроме как ребенка по малолетству делать.

Гость
#8
Гость

Тоже мне, сокровище... Да такое "сокровище" на раз два заделать не проблема самой последней бомжихе. Ну да, когда в жизни ничего интересного нет, начинаются вещания про эти вот "сокровища".

Я мать своего ребенка во всем,и ребенок это сокровище!а у вас по видимому нет детей и вы не знаете о чем говорите…

Гость
#9
Гость

Кобель??? Блин парню всего 20!!!!! Капец,в 18 у него уже был ребенок,когда же ему еще гулять,вам делать было нечего кроме как ребенка по малолетству делать.

Люди да что вы пишите,не имеет значения сколько автору лет можно и в 16 родить и быть прекрасной матерью,а есть те кто в 40 рожают потому что надо что то после себя оставить,так для галочки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Таких, как автор, надо лечить живительной трудотерапией

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: