Гость
Статьи
Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки

Всем привет. У кого была эрозия шейки матки? Кто как лечил? Больно ли? И действительно ли она опасна онкологией. Я узнала о ней 2 года назад, но никак не лечила, то денег не было то времени. Сейчас решиться не могу пойти к гинеколугу, боюсь услышать что я теперь бесплодна. Так как в инете начиталась *** всякой.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тампоны с мёдом вам в помощь. Как делать найдёте в том же интернете. У меня сестра работает в гинекологии. Сама говорила, что лекарства многим не помогают, да и прижигание тоже. А люди начинают лечить себя сами и всё проходит. Удачи.

#2
Гость

Тампоны с мёдом вам в помощь. Как делать найдёте в том же интернете. У меня сестра работает в гинекологии. Сама говорила, что лекарства многим не помогают, да и прижигание тоже. А люди начинают лечить себя сами и всё проходит. Удачи.

За удачу спасибо конечно, вам того же) Но все таки само лечение это не по мней.

Гость
#3

Зато трахаться можно спокойно. Автор, эрозия - коммерческий диагноз.

Гость
#4

Сделайте кольпоскопию и сдайте мазок на цитологию. Если признаков атипиии не будет, то живите спокойно и просто наблюдайте за ней. У меня эктопия шейки, из-за этого лейкоцитов постоянно много в мазке. Гинеколог сказала до родов ничего не делать с ней

Гость
#5

Мне 27, есть небольшая эрозия, уже несколько лет. Врач говорит, до родов ничего не делать, просто наблюдать. Так что все индивидуально

#6
Гость

Мне 27, есть небольшая эрозия, уже несколько лет. Врач говорит, до родов ничего не делать, просто наблюдать. Так что все индивидуально

Хороший видимо у тебя врач. А мой с меня 2 года назад столько денег на всякие анализы высасал что у меня и желание лечить отпало и денег не стало. Прошла анализы все, думала ну все преступаем к лечению. Но нет, анализы просрочелись каким то образам. Да и само замараживание денег не малых стоит. Пока муж зп получил, анализы снова нужно было пересдавать. Психанула и не пошла туда больше. Прошло 2 года. В интернете начиталась дряни, все пишут митостаза , рак, бесплодие. Все эти каки от не вовремя полеченой эрозии. Поэтому и пишу сюда.

#7
Гость

Сделайте кольпоскопию и сдайте мазок на цитологию. Если признаков атипиии не будет, то живите спокойно и просто наблюдайте за ней. У меня эктопия шейки, из-за этого лейкоцитов постоянно много в мазке. Гинеколог сказала до родов ничего не делать с ней

Хорошо, спасибо за ответ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#8

Обязательно сделайте криодеструкцию шейки матки! Причём лучше всего как можно быстрее сделать её, потому что часто эрозия может привести к раку, если её не лечить. Меня сразу врач предупредил. Я в Реал Клиник, как мне диагноз поставили, сразу прошла криодеструкцию. Это считается просто самым эффективным способом и, что для меня важно, безболезненным. Он и правда такой, судя по тому, как лично для меня легко прошла эта процедура). Эрозия прошла полностью через месяц, больше ничего не беспокоит)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: