Гость
Статьи
Это беременность?

Это беременность?

Здравствуйте.
Мне 21 год,немного не ученая😅
Подскажите пожалуйста,у меня цикл 29 дней,последние месячные у меня с 13 по 18 декабря(6 дней)были.
31 декабря был ПА незащищённый,парень кончил внутрь,какая вероятность забеременеть?
2-3 января у меня начались тянущиеся боли в области яичников,болит поясница,вялость,постоянно хочу спать,но не могу поспать элементарно больше 6 часов,просыпаюсь под утро и не могу уснуть.
Температуру мерила,там все нормально.
До месячных ещё 5 дней,а боли все не проходят.
Обычно тянущиеся боли у меня появлялись за день-2 до месячных,а тут аж за 11 дней болеть начали.
Тест не делала ещё...
Очень хочется,что бы была беременность...

Tobito69
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще рано делать тест. Тест покажет на 10-13 день после ПА.

Гость
#2

Вероятность есть.

#3
Гость

Еще рано делать тест. Тест покажет на 10-13 день после ПА.

Я если честно,хотела завтра уже попробовать сделать😅
Очень нетерпелива 😔

Александра
#4

Вполне может быть . Тест можно дня за 2-3 до мес попробовать , но если будет отрицательный , это ещё не точно

#5
Александра

Вполне может быть . Тест можно дня за 2-3 до мес попробовать , но если будет отрицательный , это ещё не точно

Попробую потерпеть,так волнуюсь если честно🙈
Начиталась про внематочную беременность и так страшно🙈

Александра
#6
Tobito

Попробую потерпеть,так волнуюсь если честно🙈
Начиталась про внематочную беременность и так страшно🙈

Что скажу про внематочную.
У меня во вторую беременность сбоку дико болело, на узи пошла как на казнь. А оказалось , что это яичник развивает положенную ему деятельность.
Так что лучше себя не накручивать раньше времени .

#7
Александра

Что скажу про внематочную.
У меня во вторую беременность сбоку дико болело, на узи пошла как на казнь. А оказалось , что это яичник развивает положенную ему деятельность.
Так что лучше себя не накручивать раньше времени .

Спасибо за тёплые слова и поддержку🙈

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Здравствуйте ещё раз.
У меня паника,начало мазать кровью...
Вчера вечером каким то коричневым мазало,и утром пару капель было водянистые...
Ощущение такое же,как последние эти дни,тянут яичники,болит поясница.
Это не выкидыш же??
Тест сегодня утром делала(в аптеке девушка сказала,что за 4 дня до задержки можно сделать) и там отрицательный показывает...

Предыдущая тема