Гость
Статьи
крауроз,лейкоплакия

крауроз,лейкоплакия

Привет,девочки! Мне 42 года, месяц назад поставили диагноз крауроз,лейкоплакия НПО. Я в ужасе, как жить дальше? Врачи говорят,что лечения нет,может только ухудшаться состояние. Девочки,может кто что сможет посоветовать,может есть у кого опыт лечения или хотя бы приостановки процесса.

8 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Свечи с эстриолом вам выписали? Или есть противопоказания? Это не лечится, но згт существенно облегчает или даже снимает симптомы.

#2
Helga

Свечи с эстриолом вам выписали? Или есть противопоказания? Это не лечится, но згт существенно облегчает или даже снимает симптомы.

Нет, свечи не выписывали. Только дермовейт и любым кремом смазывать.

#3

Попробуйте гусиным жиром мазать, только нужен внутренний жир, не подкожный. Это хорошее натуральное средство!

#4
evelina.latova.83

Попробуйте гусиным жиром мазать, только нужен внутренний жир, не подкожный. Это хорошее натуральное средство!

Спасибо, попробую.

Гость
#5
Ирина46

Спасибо, попробую.

Есть сообщество в Контакте конкретно по этой болезни, если нужно могу ссылку скинуть.

#6
Гость

Есть сообщество в Контакте конкретно по этой болезни, если нужно могу ссылку скинуть.

Скиньте, пожалуйста!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Helga

Свечи с эстриолом вам выписали? Или есть противопоказания? Это не лечится, но згт существенно облегчает или даже снимает симптомы.

а потом рак груди

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: