Гость
Статьи
Симптомы рака яичников

Симптомы рака яичников

Дамы кто сталкивался с таким диагнозом
Напишите пожалуйста ваш возраст,рожали ли вы,какую стадию поставили и самое главное как вы обнаружили!? С чего все началось? Может еле заметные симптомы которые вы не замечали но потом после диагноза уточнённого вы стали восстанавливать картинку и они всплыли ?

Наргизола
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к врачу сходить, узи сделать не вариант?? По старинке, на кофейной гуще еще погадайте..

Наргизола
#2
Гость

А к врачу сходить, узи сделать не вариант?? По старинке, на кофейной гуще еще погадайте..

А я говорила что подозреваю у себя?
Не нападайте
Я просила по делу писать а не таких как вы

Лана
#3

Очень сложно определить. Симптомы как будто проблемы с ЖКТ, поэтому часто определяют только уже на последних стадиях. У соседки был, умерла довольно быстро. Так до конца и не верила, чтт рак яичников. Думала проблемы с кишечником.

Гость
#4

Живот большой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Обнаружили третью стадию. Из особенных симптомов ничего не было, поэтому если есть опасения лучше сдать онкомаркер са125. У меня были запоры, но я не правильно питалась, а также иногда могла заколоть при сексе и глубоко было больно. Но точно такие же ощущения у меня были и при постоянном обследовании с УЗИ, когда ничего не быдо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: