Гость
Статьи
В влагалище запихнула …

В влагалище запихнула подобие тампона

Не смейтесь, помогите.В влагалище запихнула подобие тампона из туалетной бумаги ..что делать?Достать не могу(месячных нет)к геникологу ни как.скажите я умру?и как его достать?

Я авториха-беду натворила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без гинеколога никак не обойдешься, иди и не глупи, не дожидайся осложнений

Гость
#2

Срочно к врачу, пока не пошло заражение
А вообще, автор, с какой целью Вы совершили этот поступок?

#4

Умрёшь.
Но перед смертью, пожалуйста, раскрой тайну: нах ты это сделала? Просто любопытно.

гость
#5
Барабашкa

Умрёшь.
Но перед смертью, пожалуйста, раскрой тайну: нах ты это сделала? Просто любопытно.

Барабашка, а правда, что у молодых очень часто сосуды холестерином забиты (при вскрытии)? или это все-таки у пожилых?

гость
#6
гость

Умрёшь.
Но перед смертью, пожалуйста, раскрой тайну: нах ты это сделала? Просто любопытно.

Барабашка, а правда, что у молодых очень часто сосуды холестерином забиты (при вскрытии)? или это все-таки у пожилых?

видела ответ, благодарю

Гость
#7

Почему достать не можешь? Влагалище - мешочек глубиной 8 см. Погугли. Руки вымой, можешь маслом смазать, осторожно палец введи и достань свой "тампон".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Почему достать не можешь? Влагалище - мешочек глубиной 8 см. Погугли. Руки вымой, можешь маслом смазать, осторожно палец введи и достань свой "тампон".

Во-первых не 8 см, а почти 20. Если ей не три года. Во-вторых, этот "тампон" уже в кашу там превратился от влаги. Только спринцевать до посинения, чтобы вымыть лохмотья бумаги. Гинеколог вряд ли что-то другое предложит, кстати

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: