Гость
Статьи
Очень выпирают половые …

Очень выпирают половые губы.

Чтобы я не надела, постоянно в штанах очень выпирают половые губы, они у меня толстые , мясистые, я не знаю уже какие подобрать штаны чтобы не так выпирало? И если штаны натянуть, там трется все и сухое к концу дня...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть вам стоит похудеть?сколько вы весите?

Корабельная крыса
#2

Попробуй штаны своего размера😁

Лох
#3
Гость

Может быть вам стоит похудеть?сколько вы весите?

Ну кг 80 есть... а что толстые что ли не могут штаны носить?

Лох
#4
Корабельная крыса

Попробуй штаны своего размера😁

Так моего размера просто женские штаны они впрям впиваются у мужских хоть место есть от ширинки до штанины, чтобы гениталии уложить

#5

Прям ни одни штаны не подходят? Вы их из латекса чтоли носите?

Лох
#6
Luckymiss

Прям ни одни штаны не подходят? Вы их из латекса чтоли носите?

Нет! Вы обычные женские брюки видели? там вообще нет места чтобы уложить половой клитор, сразу ширинка см 5 и штанины.... и как?!

Гость
#7

Автор это ваши темы про то что вы учительница и вас гнобят на работе? Может вы половыми губами громко хлопаете?

Гость
#8

Надо худеть. Рост какой?155 небось?на 80кг то

Гость
#9
***

Нет! Вы обычные женские брюки видели? там вообще нет места чтобы уложить половой клитор, сразу ширинка см 5 и штанины.... и как?!

Половой клитор)) глазные ресницы, пальцевые ногти, ротовой зуб😂

Гость
#10

Носите юбки

Сантана
#11

Юбки и свободные брюки. Что тут еще посоветовать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Может быть вам стоит похудеть?сколько вы весите?

Дело не в этом, я видела женщин с огромными большими половыми губами, они у них настолько пухлые и выпирают как мужские яйца почти, такой большой пирог, зато внутри пусто зачастую, очень маленький клитор и практически отсутствуют малые половые губы, это такой тип пись ки

Предыдущая тема