Гость
Статьи
Выделения из груди

Выделения из груди

Здравствуйте, девочки подскожите. Сегодня обнаружила небольшие выделения из соска, при сильном надавливании. Грудью не кормила уже больше 8 лет. Было ли у когонибуть такое, что делать?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот и у меня такая же ситуация. Только я ещё не рожала 😁 была у гинеколога, сдала анализы сегодня. Вам тоже советую сходить к гинекологу или мамологу.

Гость
#2

Зачем вы мнете свои cucьku?!

Гость
#3

Зачем вы сильно давите? Я так понимаю ещё и периодически проверяете ваши выделения. Тем самым вы стимулируете выработку Пролактина, отсюда и выделения. Сдайте кровь на Пролактин, сходите к эндокринологу. И перестаньте давить на соски)

Гость
#4

было. пошла к маммологу. слала цитологию - норма. направили на узи - наши кисты

#5

Смотря какого цвета выделения. Если бесцветные или белые - считается нормой. ( так сказала моя гинеколог ). После визита к гинекологу пошла на узи молочных желёз. Все в норме.
Сходите на узи.

Гость
#6

при выделениях из груди срочно к маммологу! меня так маммолог предупреждал!

#7

Может повышен пролактин, сходите к маммологу и гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Iz99

Вот и у меня такая же ситуация. Только я ещё не рожала 😁 была у гинеколога, сдала анализы сегодня. Вам тоже советую сходить к гинекологу или мамологу.

Расскажи пожалуйста, что в итоге у тебя было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: