Гость
Статьи
Молочница от белья

Молочница от белья

Девочки, кто сталкивался с таким что от неглаженного белья появляется молочница? Временно живу у МЧ, утюга у него нет, и меня весь месяц достает непроходящий зуд там...

Пороша Нюта
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут глажка белья? Молочница это грибковое заболевание, ищите причину и она пройдёт.

Гость
#2

Не глажу белье никогда, нет никакой модочницы, зачем гладить? У вас там микробы?

#3

а рахве она от неглаженого белья возникает? Ищите причину в другом

Гость
#4
Ксюха Собчак

а рахве она от неглаженого белья возникает? Ищите причину в другом

И правда. В основном от нестиранного. И ещё от немытого того самого вашего МЧ.

Кристина
#5

А у меня бывает от белья, которое слишком обтягивает.

Гость
#6

Ахаха, купи утюг - молочница уйдет!

Лиля
#7

Может МЧ от вас погуливает и это что-то покруче, чем молочница?))

Инна
#8

Белье тут не при чем. А вот то что мужик ваш переносчик и вы с каждым ПА от него заражаетесь снова - это 100%

Гость
#9

От синтетического в юности было такое ,но скорее мужчина вашь переносчик пропейте оба лекарства

Лара
#10

Пролечите себя и парня. Только тогда пройдет.

Кира
#11

Эльжину купите в аптеке и ставьте неделю на ночь, воздерживайтесь от половой жизни, ну и парня флюкостатот накормите, и пройде ваша беда.

Пороша Нюта
#12
Кира

Эльжину купите в аптеке и ставьте неделю на ночь, воздерживайтесь от половой жизни, ну и парня флюкостатот накормите, и пройде ваша беда.

Я тержинаном лечила.. Не помогло вообще(

Кира
#13
Пороша Нюта

Я тержинаном лечила.. Не помогло вообще(

Ну неудивительно. Мне врач еще год назад говорила что тержинан устаревшее средство и у грибков к нему устойчивость...Поэтому Эльжину мне и выписывала. Помогало хорошо

Пороша Нюта
#14
Кира

Ну неудивительно. Мне врач еще год назад говорила что тержинан устаревшее средство и у грибков к нему устойчивость...Поэтому Эльжину мне и выписывала. Помогало хорошо

Спасибо за совет!

Анна
#15

Вот уж вопрос так вопрос. Говорят, что от кружевных трусов и ежедневок кандидоз может возникнуть, но это всё косвенные причины - основная это грибы. Я вот тоже грешила на синтетическое бельё, но переход на х/бшные трусы не помог, дошла наконец до гинеколога, пролечилась 9 дней Эльжиной, и забыла про молочницу. Так что вы тоже врача не игнорируйте, одни простыни глаженые вам молочницу не выведут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люся
#16

Сдайте анализы… скорее всего вы просто не долечиваете молочницу, она берет паузу, а потом с новой силой вас атакует. Я сама с таким столкнулась, лечилась пимафуцином по схеме - свечи и таблетки одновременно. Результат получился быстрый, молочница ушла и никакой связи с глажкой белья это не имеет, 100%. Это грибок, который на слизистых живет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема