Гость
Статьи
Шишка в паху

Шишка в паху

Симптомы у всех немного не корректные,у меня шишка 1 см,прям на правой стороне возле «губ» не красная,но болит ,если нажимаю ,первый день как она появилась ,болела ужасно,что ходить не могла ,на второй день не пошла к врачу т.к. она якобы перестала болеть и уменьшилась ,потом стала замечать ,что когда купаюсь под горячим душем она воспаляется ,а ещё когда выпивала ,на след утро тоже воспалялось .мгла простудится ?да!только от моей гулянки с «короткой юбкой» до возникновения простуды прошло 2-3 дня..да ,я записалась к врачу ,приём через месяц ,нормально да ?

Валенсия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это может быть воспаленный лимфоузел, в любом случае надо к врачу.

Гость
#2

Я думаю это паховый лимфоузел. Надо к врачу.

Гость
#3

Месяц ждать это дохэ...идите к платному врачу

Гость
#4

У меня такое было , оказался вросший волос, чуть абсцесс не начался !! Не затягивай автор, ктврачу марш!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, экстренно, с болью обязаны вас принять. С ума сошли, месяц ждать...
Может лимфоузел, может фурункул... может еще что серьездное...
Идите, вас примут, 100%. С болью обязаны принять.
Это на обычный осмотр через месяц записывают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: