Гость
Статьи
Возможна беременность?

Возможна беременность?

Привет. Такой вопрос. Месяц назад у нас с моим мч был секс в презервативе, он кончил(не на меня), помылся, пописял(то-есть, остатки спермы вышли),сразу после этого он пару раз входил в меня без презерватива. Сейчас задержка 12 дней, обычно таких задержек не бывает, я это связываю может с премом антибиотиков (30 штук). Была на УЗИ, сказали что овуляции в этом цикле не было(но я все равно боюсь вдруг узистка перепутала что-то), через два дня хочу пойти сдать кровь на хгч. Подскажите какая вероятность того что я могу быть беременна?

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так овуляции не было, потому что яйцеклетка оплодотворилась. После зачатия овуляция естественно прекращается на 9 месяцев.

Гость
#2

Автор, покупка коляски и памперсов вам в помощь.

Валерия
#3
Гость

Ну так овуляции не было, потому что яйцеклетка оплодотворилась. После зачатия овуляция естественно прекращается на 9 месяцев.

Нет, в том цикле не было овуляции. Узистка сказала что месячные вот-вот будут, но это вот-вот доится уже 10 дней...

Валерия
#4
Гость

Автор, покупка коляски и памперсов вам в помощь.

Каааак? Если овуляции не было в том цикле (так сказала узистка)!!!

Гость
#5
Валерия

Каааак? Если овуляции не было в том цикле (так сказала узистка)!!!

Вы спрашиваете о вероятности беременности, но если кто-то пишет, что она может быть, то начинаете говорить, что её точно быть не может. Логика.
Раз вы так уверены, то сдавайте тест, подтвердите свою теорию, а в след. раз пользуйтесь презервативом всегда, это же и от различных инфекций помогает.

Валерия
#6

Дополню ещё свой текст. УЗИ я делала спустя 4 месяцев после последних месячных. Узистка сказала что в этом цикле овуляции не было, жёлтого тела нет. Я пошла с анализами УЗИ к своему гинекологу, она сказала что все норм, скоро будут. Если б я была беременна, это было бы видно на УЗИ, правильно я думаю?

Валерия
#7
Гость

Вы спрашиваете о вероятности беременности, но если кто-то пишет, что она может быть, то начинаете говорить, что её точно быть не может. Логика.
Раз вы так уверены, то сдавайте тест, подтвердите свою теорию, а в след. раз пользуйтесь презервативом всегда, это же и от различных инфекций помогает.

Ну я просто хочу понять как это может быть, если на УЗИ этого видно не было.... а насчёт презервативов, у меня один партнёр, и ни у него ни у меня инфекций нет

Эльза-Пися Ноль
#8

Извините, конечно это не моё дело. Но зачем он кончил, пописял, и снова в вас пару раз вошёл, и не кончил. Вопрос зачем?😖😂

Гость
#9
Эльза-Пися Ноль

Извините, конечно это не моё дело. Но зачем он кончил, пописял, и снова в вас пару раз вошёл, и не кончил. Вопрос зачем?😖😂

Глупый вопрос, извините.

Валерия
#10

Пишу про последним новости) сегодня была у врача, направила на УЗИ , после последний менструации прошло примерно 5 недель. На УЗИ никаких признаков беременности не обнаружено, эндометрий 9,8. Сдала кровь на хгч, сегодня-завтра будет результат. Жду, потом напишу

Валерия
#11
Гость

Ну так овуляции не было, потому что яйцеклетка оплодотворилась. После зачатия овуляция естественно прекращается на 9 месяцев.

Вы такой умный)))
ДЕВОЧКИ пишу чем у меня все закончилось))
Тест на хгч сдала , ответ пока не пришёл , нооо у меня только что начались месячные
Я счаааастливааааааа

Валерия
#12
Валерия

Вы такой умный)))
ДЕВОЧКИ пишу чем у меня все закончилось))
Тест на хгч сдала , ответ пока не пришёл , нооо у меня только что начались месячные
Я счаааастливааааааа

Хгч пришёл, меньше 0.2
Я не бер ))
Так что не переживайте у кого задержка
Это реально может быть гормональный сбой
Ждите и старайтесь не нервничать , хотя я знаю что себя сложно держать в руках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

А вы противозачаточные пьете?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: