Гость
Статьи
Так получилось

Так получилось

Вообщем такая ситуация произошла со мной, не судите строго но на днях изменила парню и переспала с другим, через день переспала с парнем и пошла кровь после того как схожу по маленькому, через несколько дней сходила к врачу и сказали партнеру провериться на вппп. Это очень серьезно? И узнает ли он на приеме у врача что ему изменила девушка?

Анджелика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень серьезно, бы сказала, жуткое невезение - парню попалась wлюxa вместо приличной девушки. Вот это действительно несчастье, не дай бог до свадьбы дело дойдет🤦‍♀️

Малинка
#2

Кровь пошла откуда? Из мочеиспускательного канала или из влагалища? Если первый вариант, то это может быть цистит, не связанный с зппп, соответственно и с изменой. Советую сдать ещё общий анализ мочи и если будут отклонения, идти к урологу, а не гинекологу

Анджелика
#3
Малинка

Кровь пошла откуда? Из мочеиспускательного канала или из влагалища? Если первый вариант, то это может быть цистит, не связанный с зппп, соответственно и с изменой. Советую сдать ещё общий анализ мочи и если будут отклонения, идти к урологу, а не гинекологу

Из влагалища

Малинка
#4
Анджелика

Из влагалища

Может быть, вам там просто что-то повредили?
Насколько знаю, при заражении инфекцией существует инкубационный период, в каких-то случаях это 1-2 недели, иногда 1-2 месяца, после которого только начинают проявляться симптомы. Не думаю, что в вашем случае это связано с инфекцией, но провериться, конечно, стОит

Анджелика
#5
Малинка

Может быть, вам там просто что-то повредили?
Насколько знаю, при заражении инфекцией существует инкубационный период, в каких-то случаях это 1-2 недели, иногда 1-2 месяца, после которого только начинают проявляться симптомы. Не думаю, что в вашем случае это связано с инфекцией, но провериться, конечно, стОит

Огромное спасибо

Гость
#6

Теперь ты женщина! И стала падшей, как твоя праматерь ш-люха Ева! Та тоже сношалась и никак не могла насытить свой сатанинский клитор! И за это ее Бог проклял. Кровь у тебя это точно такое же проклятие

Гость
#7

Половой член натёр стенки влагалища, вот и кровь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У второго парня денег на ган доны не хватило?
Тебе разве мама не говорила - никогда, доченька, не связывайся с нище бродами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема