Гость
Статьи
Месячные

Месячные

3месяца нет месячных мне 18 лет до этого все было нормально ,есть ребенок и с**с регулярный , сделала 9 тестов и все показывают 1 полосу
Не знаю что делать .😣

Вики
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу не пробовали сходить?

Гость
#2

Идите к эндокринологу, чем вам на форуме то помогут?

Диас & Алиса Родригес
#3

У меня заканчиваются месячные. Но я вот думаю, мои ли это месячные? Наверное я беременна, у меня дочка, так вот это её месячные.
меня дочка
Свят, свят, свят Раскольников, а Достоевского в костёр.
Кремировать Достоевского?
- Не знаю, я подумаю.

#4

Очередная на*бка???)

Диас & Алиса Родригес
#5
Диас & Алиса Родригес

У меня заканчиваются месячные. Но я вот думаю, мои ли это месячные? Наверное я беременна, у меня дочка, так вот это её месячные.
меня дочка
Свят, свят, свят Раскольников, а Достоевского в костёр.
Кремировать Достоевского?
- Не знаю, я подумаю.

"вот это её месячные"
- Совсем плохо, да?
Я похитила дочку в астрале, и теперь у меня приходят её месячные.
Совсем плохо.
У меня 11999 дочек.
Будут ли они рожать всех дочек?
Господи, спаси.
Я тут в зыбучих песках.
Между барханом#336 и барханом#337.
Тут между барханом#336 и барханом#337 расположены зыбучие пески. Я в них увязаю. Господи, спаси. Я гибну... :') ну правда вылезти отсюда не получается.
Господи, спаси. Аминь.

Баба Катя
#6

Во сколько вы *** начали, если уже в 18 есть у вас ребёнок?

#7

Идите к гинекологу.

Гость
#8

у меня пропадали, когда сильно худела

Ваш лечащий психиатр
#10
Диас & Алиса Родригес

"вот это её месячные" - Совсем плохо, да? Я похитила дочку в астрале, и теперь у меня приходят её месячные. Совсем плохо. У меня 11999 дочек. Будут ли они рожать всех дочек? Господи, спаси. Я тут в зыбучих песках. Между барханом#336 и барханом#337. Тут между барханом#336 и барханом#337 расположены зыбучие пески. Я в них увязаю. Господи, спаси. Я гибну... :') ну правда вылезти отсюда не получается. Господи, спаси. Аминь.

Почему вы перестали применять препараты? Жду ко мне на прием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Диас & Алиса Родригес

"вот это её месячные" - Совсем плохо, да? Я похитила дочку в астрале, и теперь у меня приходят её месячные. Совсем плохо. У меня 11999 дочек. Будут ли они рожать всех дочек? Господи, спаси. Я тут в зыбучих песках. Между барханом#336 и барханом#337. Тут между барханом#336 и барханом#337 расположены зыбучие пески. Я в них увязаю. Господи, спаси. Я гибну... :') ну правда вылезти отсюда не получается. Господи, спаси. Аминь.

Че, траву курили или лсд?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: