Гость
Статьи
Можно после этого …

Можно после этого забеременеть?

Если парень кончил на живот, Здравствуйте! Прошу без шуток и подколов. Подскажите пожалуйста, вчера был первый раз секс (т.е. лишилась девственности) в 22 года. Месячные закончились за 2-3 дня до этого. Половой акт был не защищённым и парень закончил все мне на живот и потом его сперма немного потекла вниз... После этого есть вероятность забеременеть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Нет! Мне столько раз кончали в попку и ротик и ничего😂😂😂

Гость
#2

не накручивайте себя, так как у Вас был первый раз.
Забеременеть можно и защищаюсь, конечно, процент достаточно мал.

Гость
#3

Автор, это называется прерванный половой акт. Почитайте в интернете о контрацепции, там доходчиво объясняется, насколько ненадежен этот метод и не задавайте больше глупых вопросов. Выберите нормальный способ предохранения, глупо в 21 веке использовать дедовские способы.

Автор
#4

Забеременеть можно всегда если не предохранялись . В самом процессе полового акта выделяется немного спермы .

Марьяна
#5

Думаю, после месячных через 2-3 дня овуляции никогда не будет. Яйцеклетка даже не успела созреть. Обычно овуляция начинается на 12-14. Вы не беременны, это просто задержка.

Гость
#6
Марьяна

Думаю, после месячных через 2-3 дня овуляции никогда не будет. Яйцеклетка даже не успела созреть. Обычно овуляция начинается на 12-14. Вы не беременны, это просто задержка.

А я как раз забеременела на 6й день цикла, при цикле 28-29 дней....

Гость
#7

конечно можно, ты уже беременна

Гость
#8

Поздравляю с чудесным событием. Пусть кроха в животике растёт и развивается, пусть каждый новый день твоего интересного положения будет особенным и замечательным. Желаю чувствовать себя прекрасно, желаю ничего не бояться и испытывать невероятное счастье, чувствуя под сердцем своё чадо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#9
Гость

А я как раз забеременела на 6й день цикла, при цикле 28-29 дней....

Показалось, что у автора написано «после начала месячных». Если допустить, что у автора месячные длятся 5 дней + 2/3 дня все равно выходит 7-8 дней цикла. Вероятность забеременеть крайне низка, однако сперматозоиды живут во влагалище 3 дня и если допустить, что даже в какой-то капле спермы они крайне активны, то уже выходит 10-11 день - овуляция не за горами. Всем бы предохраняющимся па посоветовала бы вести календарный цикл и использовать тесты на овуляцию, изменять базальную температуру и смотреть в какие дни организм запускает механизм оплодотворения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: