Гость
Статьи
сильные растяжки на …

сильные растяжки на животе после беременности

слушайте, как вывести растяжки с живота? Просто родила полгода назад, похудела, а они никуда так и не ушли. Даже не знаю, что с ними теперь делать. Смириться с ними тоже не могу, потому что уж очень они заметные

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно закрыть татушкой

Гость
#2

Никак от них не избавитесь, только посветлеют со временем и всё, у меня на животе нет растяжек, зато зад и ляжки после беременности как у тигра, я похудела-49 кг вешу, но растяжки никуда не делись, только стали белыми.

.. звезда моя
#3

К косметологу.

Гость
#4
Гость

Никак от них не избавитесь, только посветлеют со временем и всё, у меня на животе нет растяжек, зато зад и ляжки после беременности как у тигра, я похудела-49 кг вешу, но растяжки никуда не делись, только стали белыми.

Фигня. У меня в 19 лет был гормональный всплеск. Сначала +20 кг, потом также - 20 и все за 4 месяца. Сейчас мне 32. На груди и ляшках остались небольшие растяжки до сих пор. Их видно только если проводить рукой по коже. Какие только крема в себя я ни втирала за столько лет - ничего не помогло.

#5

со временем светлые станут, либо выводить лазерем

Ирина
#6

попробуйте ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет horse force, мне понравился от него эффект. растяжки не такие явные стали

Гость
#7

вообще, полностью от них избавиться нереально вообще. Можно попробовать массажики делать и как-нибудь кожу растягивать, но, думается мне, толку это большого не даст

Гость
#8
Гость

вообще, полностью от них избавиться нереально вообще. Можно попробовать массажики делать и как-нибудь кожу растягивать, но, думается мне, толку это большого не даст

а зачем их вообще убирать? Даже если на пляж идете, то просто купите закрытый купильник и все

Гость
#9
Гость

а зачем их вообще убирать? Даже если на пляж идете, то просто купите закрытый купильник и все

я что только не пробовала от растяжек, но толку большого не было. По итогу, решила, что победить мне их не удастятся и забила

Гость
#10
Гость

я что только не пробовала от растяжек, но толку большого не было. По итогу, решила, что победить мне их не удастятся и забила

мне мама делала компрессы из отвара свеклы, лука и огурца. Кожа действительно стала лучше после них

Гость
#11
Гость

мне мама делала компрессы из отвара свеклы, лука и огурца. Кожа действительно стала лучше после них

вы, конечно, меня извините, но прикладывать винегрет к животу я точно не стану, потому что не верю во всю эту народную медицину. Если нормальных советов нет, то лучше просто ничего не пишите

Гость
#12
Гость

вы, конечно, меня извините, но прикладывать винегрет к животу я точно не стану, потому что не верю во всю эту народную медицину. Если нормальных советов нет, то лучше просто ничего не пишите

да, понимаю вас) столько тут всяких сказок понаписали, что ужас. Очень вам советую обратить внимание на коллост, вот он реально помогает

Гость
#13
Гость

да, понимаю вас) столько тут всяких сказок понаписали, что ужас. Очень вам советую обратить внимание на коллост, вот он реально помогает

я читала уже про него, но так и не поняла, что он делает и в чем помогает. Можете объяснить для чайников?

Гость
#14
Гость

я читала уже про него, но так и не поняла, что он делает и в чем помогает. Можете объяснить для чайников?

смотрите, коллост-инъекционный препарат, коллаген. Он вводится под кожу и нормализует уровень коллагена, кроме того, стимулирует выработку собственного

Гость
#15
Гость

смотрите, коллост-инъекционный препарат, коллаген. Он вводится под кожу и нормализует уровень коллагена, кроме того, стимулирует выработку собственного

а я еще читала, что коллаген можно пить в виде таблеток. Эффект будет такой же?

Гость
#16
Гость

а я еще читала, что коллаген можно пить в виде таблеток. Эффект будет такой же?

ну нет, инъекции намного эффективнее. Кроме того, не сильно дороже выходят

Гость
#17
Гость

ну нет, инъекции намного эффективнее. Кроме того, не сильно дороже выходят

а это больно вообще? Просто жуть как боюсь уколов

Гость
#18
Гость

а это больно вообще? Просто жуть как боюсь уколов

да нет, совершенно. Просто там анестезия местная делается до применения) а так, в принципе, мне коллост отлично стрии убрал спустя 3 инъекции. Причем, уже полтора года прошло с момента использования и все супер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#19

Мне помогла гомеопатическая мазь с календулой Мосфарма, пользовалась ей ежедневно по мере роста и живота и потом после родов, обошлась без растяжек вообще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: