Гость
Статьи
Спираль Мирена

Спираль Мирена

Здравствуйте, поставила спираль Мирена, 2 месяц, месячные идут по 7-9 дней, раньше были 3-4, у кого так , поделитесь пожалуйста информацией???

14 ответов
Последний — Перейти
175577
#1

Это временно. Потерпите. Скоро месячные станут совсем легкими или исчезнут совсем.

Гость
#2
175577

Это временно. Потерпите. Скоро месячные станут совсем легкими или исчезнут совсем.

Спасибо за ответ, очень надеюсь и ещё меня беспокоит, то что я не чувствую нитей

Гость
#3

тоже поставила три недели назад. переживаю сильно. Автор, с какой целью поставили?

Гость
#4

всегда ли поправляются с Миреной?

Гость
#5
Гость

тоже поставила три недели назад. переживаю сильно. Автор, с какой целью поставили?

Началось сильное кровотечение, отправили на чистку, взяли анализ на гистологию, потом решили ставить спираль , так как гиперплазия эндометрия

Гость
#6
Гость

Началось сильное кровотечение, отправили на чистку, взяли анализ на гистологию, потом решили ставить спираль , так как гиперплазия эндометрия

у вас побочки какие то проявились за это время?

Гость
#7
175577

Это временно. Потерпите. Скоро месячные станут совсем легкими или исчезнут совсем.

у вас давно стоит?

Гость
#8

сколько они вообще будут идти эти месячные? у меня первые начались

Гость
#9
Гость

у вас побочки какие то проявились за это время?

За это время, она у меня 1,5 месяца иногда болит живот и тянет спину

Гость
#10

Здравствуйте. Прошёл год. Как сейчас ваши дела?

Гость
#11

Как ваши дела?
Тоже первые месячные после установки Мирены уже 8дней не заканчиваются иногда прямо льет алая кровь. Кровоостанавливающие не помогают (((

Гость
#13
Лиза

Чтобы ты ***, c д o x л а от лейкоза и гемофилии, паcкудница. Чтобы тебе в этой жизни никто и ничего не помогло!
Cъeбucь в землю, пустое место.

Ты чего такая злая?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
175577

Это временно. Потерпите. Скоро месячные станут совсем легкими или исчезнут совсем.

Поставила Мирену 20 июля 2021 года, обнаружили миому 6-7 недель, месячные были очень обильные, ночной прокладки хватало на 20 минут, после установки спирали месячные в первый месяц были очень скудные около 6 дней обходилась ежедневками,что очень непривычно для меня, посмотрю что будет дальше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: