Гость
Статьи
Послеродовое …

Послеродовое восстановление

Добрый день!
Я врач-пластический хирург, гинеколог.
Начал вести блог в инсте о послеродовом восстановлении: интимном, молочных желез, тела (Mommy MakeOver).
Буду рад если поделитесь в комментариях о чем Вам было бы интересно почитать, какие темы в таком блоге Вам бы хотелось увидеть.
Что беспокоит и тп.
Здесь же в комментариях могу ответить если у кого-то есть вопросы по методам послеродового восстановления :-)

9 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Я рожаю через месяц и мне очень интересно будет узнать какие таблетки для похудения выбрать. Так Как у меня нет силы воли сидеть на диете, я знаю что не похудел без таблеток, которые будут контролировать мой аппетит. Еще хочу знать какие анализы нужно здавать после родов чтобы проверить гормональную систему .

Гость
#2

Автор, а точную ссылку на Инстаграмм аккаунт можно?

Гость
#3
Малина

Я рожаю через месяц и мне очень интересно будет узнать какие таблетки для похудения выбрать. Так Как у меня нет силы воли сидеть на диете, я знаю что не похудел без таблеток, которые будут контролировать мой аппетит. Еще хочу знать какие анализы нужно здавать после родов чтобы проверить гормональную систему .

Кормите грудью и не передайте быстрых углеводов, гуляйте по несколько часов с коляской, кг уйдут сами по себе. ГВ сжигать до 500кал в сутки, так что даже питаясь на 1600-1700кал (в зависимости от вашего веса конечно) вы будете худеть гарантированно

Гость
#4

Как убирать растянутый живот при послеродовом восстановлении и можно ли понизить объем бюста?

Малина
#5
Гость

Кормите грудью и не передайте быстрых углеводов, гуляйте по несколько часов с коляской, кг уйдут сами по себе. ГВ сжигать до 500кал в сутки, так что даже питаясь на 1600-1700кал (в зависимости от вашего веса конечно) вы будете худеть гарантированно

Я уже писала мне это не подходит , я и до беремености жрала. Мне нужны таблетки

Гость783767
#6

Доктор, доброго времени суток! Буду очень вам признательна, если проконсультируете по следующим вопросам:1) Экстренное кесарево.Вертикальный шов.Когда возможны полноценные занятия спортом? 2) Сауна, баня(парная) когда можно? 3) Почему расходится шов?

Гость
#7
Малина

Я уже писала мне это не подходит , я и до беремености жрала. Мне нужны таблетки

95% людей, которые пытаются похудеть возвращаются опять к своему весу. Чудес не бывает. Вы не сможете всю жизнь сидеть на таблетках или диетах и соответсвенно не сможете остаться в том весе, который достигнете с помощью их если не поменяете свой образ жизни - либо будете иметь много физических нагрузок, тогда можно позволить питаться с большим количеством калорий (особенно если у вас нарастут мышц им нужно много калорий соотвественно есть можно больше), либо вам надо сократить количество калорий и есть менее калорийную пищу. Таблетки ещё часто просто выводят воду из ограничив, нг не сжигают жир. По сути на весах вы видите одну цифру, а все это от обезвоживания. Важно качество похудания, а не скорость. Лучше дать себе срок год-два и медленно идти к цели, чем сейчас похудеть за счёт сомнительных средств и потом не только вернуть свои кг, но и испортить здоровье, обмен веществ и уже не иметь возмущать сбросить вес так быстро

Малина
#8
Гость

95% людей, которые пытаются похудеть возвращаются опять к своему весу. Чудес не бывает. Вы не сможете всю жизнь сидеть на таблетках или диетах и соответсвенно не сможете остаться в том весе, который достигнете с помощью их если не поменяете свой образ жизни - либо будете иметь много физических нагрузок, тогда можно позволить питаться с большим количеством калорий (особенно если у вас нарастут мышц им нужно много калорий соотвественно есть можно больше), либо вам надо сократить количество калорий и есть менее калорийную пищу. Таблетки ещё часто просто выводят воду из ограничив, нг не сжигают жир. По сути на весах вы видите одну цифру, а все это от обезвоживания. Важно качество похудания, а не скорость. Лучше дать себе срок год-два и медленно идти к цели, чем сейчас похудеть за счёт сомнительных средств и потом не только вернуть свои кг, но и испортить здоровье, обмен веществ и уже не иметь возмущать сбросить вес так быстро

Я вас не спрашивала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Расскажите побольше нюансов про интимную пластику после родов. Я знаю, что проблемы у каждой второй - я вот сделала операцию, вагинопластику, у прекрасного врача Сарвара Бакирхановва и очень довольна. Надо не замалчивать, а рассказывать об этом, чтобы девочки не стеснялись и не боялись.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: