Гость
Статьи
Задержка .

Задержка .

Задержка при принятии Постинора. Пила Постинор 29 числа, и вот уже как два задержка месячных. Все пила по инструкции, последствий не было серьёзных, кровотечений тоже. Я очень переживаю сильно, это нормально вообще? Прошу без негатива...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет месячных с тех пор, как я попросила у Отца Нашего Небесного прощения за похотливые грешные мысли. И Он снял с меня проклятие крови, которое возложил еще со времен суч...ки Евы, прелюбодеющей со Змием

EUMENIDA
#2

Подождите ещё дней 5, если не начнутся, сходите к гинекологу, на УЗИ. Обязательно!

EUMENIDA
#3

У меня тоже задержка была пару дней, только я пила Эскапел. Разница лишь в том, что Эскапел ударная доза гормонов сразу, а в постиноре она разделена на две таблетки. Но по-сути все одно и тоже.

Гость
#4
EUMENIDA

У меня тоже задержка была пару дней, только я пила Эскапел. Разница лишь в том, что Эскапел ударная доза гормонов сразу, а в постиноре она разделена на две таблетки. Но по-сути все одно и тоже.

Сколько длилась ваша задержка? Месячные пришли, всё хорошо?)

Гость
#5
EUMENIDA

Подождите ещё дней 5, если не начнутся, сходите к гинекологу, на УЗИ. Обязательно!

Какое именно узи?

EUMENIDA
#6
Гость

Сколько длилась ваша задержка? Месячные пришли, всё хорошо?)

Я же написала, пару дней) месячные пришли, все нормально.
А вообще в инструкции эскапела было написано, что может быть задержка около недели, если она дольше, то стоит посетить гинеколога.

EUMENIDA
#7
Гость

Какое именно узи?

УЗИ малого таза. Врач посмотрит, все ли у вас там в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мне кажется, ничего тут нормального нет. Такого точно быть не должно. Хоть постинор - сильная штука и по организму бьет серьезно, но два месяца уже задержка - нехорошо. Сбился цикл у вас и налаживать теперь нужно такое состояние. Мне в свое время курс Дикирогена помог наладить менструации, сбой в программе был тоже серьезный, стресс, переезд - все и сразу. Но сейчас все в норме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: