Гость
Статьи
Задержка месячных три …

Задержка месячных три дня

здравствуйте, задержка, цикл 30 дней, два месяца подряд все было без задержек, а тут началась снова
секс был в защите приблизительно за 3-5 дней до овуляции один раз

такие дела
10 ответов
Последний — Перейти
такие дела
#1

что это может быть?
сейчас грудь налилась и тянет живот

👠👗👛👒💄
#2

Ну когда уже сгинут эти темы про менструации??

Вы и правда считаете, что кто-то blyad' будет высчитывать ваш цикл?? 🤦🏽‍♀️🤮

Идите к гинекологу, делайте анализ хгч, и не ахайтесь без презерватива. А лучше, вообще, не ахайтесь

Гость
#3
👠👗👛👒💄

Ну когда уже сгинут эти темы про менструации??

Вы и правда считаете, что кто-то blyad' будет высчитывать ваш цикл?? 🤦🏽‍♀️🤮

Идите к гинекологу, делайте анализ хгч, и не ахайтесь без презерватива. А лучше, вообще, не ахайтесь

ахаха. Жёстко, но это правда!
Ну что такое 3 дня задержка? Сейчас есть тесты, которые определяют беременность рано. Или подождите неделю. Если беременность есть, она никуда не денется. Если нет, то будет иенструация

такие дела
#4
Гость

ахаха. Жёстко, но это правда!
Ну что такое 3 дня задержка? Сейчас есть тесты, которые определяют беременность рано. Или подождите неделю. Если беременность есть, она никуда не денется. Если нет, то будет иенструация

без презерватива никто не трахался а выйти за тестом проблематично потому что жесткий карантин

Бармаглот
#5

залетела однозначно. Плюс ЗППП подхватила, шлюпень

Бармаглот
#6

залетела однозначно. Плюс ЗППП подхватила, шлюпень

Галя
#7

Думаю не стоит переживать, такое может быть из за стресса , например. А если не уверены, сдайте анализ на ХГЧ - мне его гинеколог Семенова Татьяна Владимирова советовала, объяснила, что это самый точный метод определить беременность.

👠👗👛👒💄
#8
такие дела

без презерватива никто не трахался а выйти за тестом проблематично потому что жесткий карантин

В аптеку при карантине можно идти. Не бойтесь, и не выдумывайте.
А вот нервы лишние, вам точно ни к чему, из-за них иммунитет падает.

Шатенка
#9

В какой защите? В презервативе?
Если - в нем, то вероятность, что наступила беременность, очень мала. Если только в нем нет микротрещин, брака и т.д. У меня была однажды задержка - дней 5, секс был в презервативе, и прочитала, что на презервативе может образоваться микротрещинка, если недостаточно смазки (а ее было недостаточно в тот раз как раз). Но пришли, в итоге.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Сбой в программе. Стресс? Похудение? Что угодно. Налаживайте свое состояние эмоциональное. Анализы бы сдать, конечно. Я пропивала курс Дикирогена, нерегулярные были месячные, очень мало и т.д. - врач сказал, надо налаживать, а то дальше проблемы будут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: