Гость
Статьи
Как девушки в коротких …

Как девушки в коротких юбках и шортах садятся в общественных местах?

Такая грязь везде. А они и в метро, и в кафе, и в парке садятся голыми ляжками. Не боятся заразы всякой?

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
#1

Я же тоже иногда шорты ношу. Я в зоне риска!

Гость
#2

Ну я там поддеваю шорты ещё короче часто если платье

Гость
#3
Гость

Ну я там поддеваю шорты ещё короче часто если платье

Я про шорты, которые едва попу прикрывают. Соотвественно, в метро у них голые ноги на сидении. Фу.

Гость
#4

Ну и какую заразу можно подцепить таким образом? Особенно интересен процесс заражения через шорты

Гость
#5
Гость

Я про шорты, которые едва попу прикрывают. Соотвественно, в метро у них голые ноги на сидении. Фу.

У меня такие есть но я не хожу одна только с мужем в таких. Одной страшно. Ну видела молодёжь в парках в коротком очень ну что сказать. Вот реально красивые из сотни было около 2 девушек за неделю. Остальные или карлицы нескладные или просто никакие .

Гость
#6
Гость

Ну я там поддеваю шорты ещё короче часто если платье

Т. Е. Вы надевает трусы, потом шорты, а потом ещё шорты? 😳

Сумрак
#7

На одном стуле пики точёные , на другом...... и..... др.......ные, это про это тема???? 😁

Гость
#8
Гость

Т. Е. Вы надевает трусы, потом шорты, а потом ещё шорты? 😳

Ну да . Подсматривают просто часто и ветер дует. Я страхуюсь 😄 мало ли трусы видно будет . Но не всегда когда жарко не поддеваю

Гость
#9

Я вообще не понимаю зачем если ты не на курорте носить такие короткие шорты? Искать на них приключения? Всегда можно подобрать чуть более длинный и свободный городской вариант.

Гость
#10

Но по моей новой программе психологического исцеления , я должна не стесняться своей сексуальности а гордится ею как частью себя ( тк психолог мускул не стесняется явно видно а их подчёркивает . Ох(

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Наконец-то кто-то еще это заметил кроме ЧелЛы!!!

Бомжи спят в метро с лишаем, палочкой коха и еще неизвестно чем венерическим, а они потом голой ж_о_пой там сидят.

Личная гигиена это вообще для кого тетки придумано?

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Наконец-то кто-то еще это заметил кроме ЧелЛы!!!

Бомжи спят в метро с лишаем, палочкой коха и еще неизвестно чем венерическим, а они потом голой ж_о_пой там сидят.

Личная гигиена это вообще для кого тетки придумано?

Скока раз можно объяснять ничё не понимают.

Гость
#13

Шли лесом с такими темами личность себя принимает полностью и ничего не стесняется. Даже голый такой человек чувствует себя хорошо тк любит себя не надо вешать женщинам комплексы!

#14
Гость

Я про шорты, которые едва попу прикрывают. Соотвественно, в метро у них голые ноги на сидении. Фу.

Да, в таких лучше сидеть только на корточках.

Гость
#15
Гость

Ну и какую заразу можно подцепить таким образом? Особенно интересен процесс заражения через шорты

Так может до этого какой-нибудь триперный или гепатитный там сидел?

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Наконец-то кто-то еще это заметил кроме ЧелЛы!!!

Бомжи спят в метро с лишаем, палочкой коха и еще неизвестно чем венерическим, а они потом голой ж_о_пой там сидят.

Личная гигиена это вообще для кого тетки придумано?

А потом коронавирус на весь земной шар, вот от такой вот безалаберности.

Ну не конкретно от того, что попой голой сидят где не надо, а вообще в смысле от безалаберности.

Гость
#17
Гость

Ну и какую заразу можно подцепить таким образом? Особенно интересен процесс заражения через шорты

И вся гадость от других людей попадает вам на кожу

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Наконец-то кто-то еще это заметил кроме ЧелЛы!!!

Бомжи спят в метро с лишаем, палочкой коха и еще неизвестно чем венерическим, а они потом голой ж_о_пой там сидят.

Личная гигиена это вообще для кого тетки придумано?

А такие тётки вообще ничего не думают и не понимают, потом заражают других... Отброски общества. Им под землёй надо пахать на нормальных людей.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Наконец-то кто-то еще это заметил кроме ЧелЛы!!!

Бомжи спят в метро с лишаем, палочкой коха и еще неизвестно чем венерическим, а они потом голой ж_о_пой там сидят.

Личная гигиена это вообще для кого тетки придумано?

Палочка Коха вызывает туберкулёз,и ей пофиг сели вы на неё голым задом или одетым.
Лишаю как бы аналогично

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

Палочка Коха вызывает туберкулёз,и ей пофиг сели вы на неё голым задом или одетым.
Лишаю как бы аналогично

Это я а примеру написал про палочку Коха и лишаи.

Там может быть всё что угодно.

Гость
#21
Гость

Шли лесом с такими темами личность себя принимает полностью и ничего не стесняется. Даже голый такой человек чувствует себя хорошо тк любит себя не надо вешать женщинам комплексы!

Ходил один такой голый по пляже... наказали хорошенько 😊

Гость
#22
Гость

Так может до этого какой-нибудь триперный или гепатитный там сидел?

Вперёд читать хотя бы вики, как передаётся гепатит или трипер.
И ещё все что можно подцепить голыми ногами, тем же успехом можно подцепить и через руки и другие части тела. Кожа на ногах не обладает какой то супер проницаемостью

Гость
#23
Гость

Ходил один такой голый по пляже... наказали хорошенько 😊

Ну на пляже надо плавки ! Но не стесняться себя ! А наоборот показывать сексуальность тк в сексуальности нет ничего плохого !

Гость
#24
Гость

И вся гадость от других людей попадает вам на кожу

Ага, также как на ваши руки, на ваше лицо, на ваши ступни если вы в босоножках, на ваши лодыжки, на колени если вы в платье. Но всего этого вы почему-то не боитесь, а вот зад священен и обладает особой восприимчиваостью к болезням?

Гость
#25

Понимаете пока вы боитесь показаться голой на публике этот страх управляет Вами не можете ни о чем думать кроме того ой Боже у меня сейчас трусы будут видны или юбка задерется. Задерется и что? Пусть стыдно тем кто смотрит а не вам! У всех есть пися нас такими создал бог !

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Это я а примеру написал про палочку Коха и лишаи.

Там может быть всё что угодно.

Ну так я повторю вопрос. Чем конкретно можно заразиться, сев в метро в шортах?

Гость
#27

Чтобы герпесом заразиться надо все метро протереть голыми гениталиями в течение часа

Гость
#28
Гость

Вперёд читать хотя бы вики, как передаётся гепатит или трипер.
И ещё все что можно подцепить голыми ногами, тем же успехом можно подцепить и через руки и другие части тела. Кожа на ногах не обладает какой то супер проницаемостью

Подождите. Попала эта зараза вам на ноги, а потом вы пошли в туалет в каком-нибудь кафе, и эту заразу с ног себе на трусы "передвинули". И всё равно пофиг?

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

Вперёд читать хотя бы вики, как передаётся гепатит или трипер.
И ещё все что можно подцепить голыми ногами, тем же успехом можно подцепить и через руки и другие части тела. Кожа на ногах не обладает какой то супер проницаемостью

Никто не будет руками хватать те места на которых тетки сидят голыми жо_п_ами.

Это мы еще не затрагиваем животрепещущую тему общественных тубзиков.

Антисантитария сплошная, а не тетки.

Гость
#30
Гость

Ага, также как на ваши руки, на ваше лицо, на ваши ступни если вы в босоножках, на ваши лодыжки, на колени если вы в платье. Но всего этого вы почему-то не боитесь, а вот зад священен и обладает особой восприимчиваостью к болезням?

Вы лицом сидите??
Или вы сравниваете кожу пяток и влагалище??
***....

Гость
#31
Гость

Подождите. Попала эта зараза вам на ноги, а потом вы пошли в туалет в каком-нибудь кафе, и эту заразу с ног себе на трусы "передвинули". И всё равно пофиг?

Таким образом гепатит и триппер вы вообще никогда не подцепите, хоть 1000 раз так делайте

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гость

Ну так я повторю вопрос. Чем конкретно можно заразиться, сев в метро в шортах?

Да любой болезнью передающуюся контактным путем.

Любой. Посмотрите в интернете дерматологи врачи показывают фотогалереи, вам понравится.

Гость
#33
Гость

Вы лицом сидите??
Или вы сравниваете кожу пяток и влагалище??
***....

А причём тут сидите? По вашему заразы кроме сидений больше нигде нет?
Влагалище прикрыто трусами и шортами, я с не прикрытым Влагалищем их дома не выхожу.
Так вот заразиться через шорты и трусы ну прям оооооочень низкая вероятность

Гость
#34
Гость

Таким образом гепатит и триппер вы вообще никогда не подцепите, хоть 1000 раз так делайте

Гепатит А - болезнь грязных рук.

И почему это не подхватите? У вас слизистая там незащищенная. И многие девушки бреют ТАМ, соответственно могут быть мелкие порезы, вот вам и другие заболевания, которые через кровь.

#35

Ну а вам какое дело??? Вы знаете что на том же пляже или в воде гораздо больше вероятность подцепить заразу? Так что теперь на пляжи не ходить?

Гость
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Да любой болезнью передающуюся контактным путем.

Любой. Посмотрите в интернете дерматологи врачи показывают фотогалереи, вам понравится.

Так тогда этой болезнью можно и через руки заразиться. Вы же поручень руками брали, перила эсклаторов и лестниц брали, ручки дверные трогали. И ничего. А вот блин через кожу ног ну вот прям обязательно зараза проникнет?

Гость
#37
Гость

Гепатит А - болезнь грязных рук.

И почему это не подхватите? У вас слизистая там незащищенная. И многие девушки бреют ТАМ, соответственно могут быть мелкие порезы, вот вам и другие заболевания, которые через кровь.

Вы что прям голой ппппиздой там сидеть собрались? Причём тут ваши рассуждения о слизистой?

Гость
#38
Гость

А причём тут сидите? По вашему заразы кроме сидений больше нигде нет?
Влагалище прикрыто трусами и шортами, я с не прикрытым Влагалищем их дома не выхожу.
Так вот заразиться через шорты и трусы ну прям оооооочень низкая вероятность

Вот именно! Пока полоска трусов не сдвинута набекрень все нормально! 😄

Гость
#39
Гость

А причём тут сидите? По вашему заразы кроме сидений больше нигде нет?
Влагалище прикрыто трусами и шортами, я с не прикрытым Влагалищем их дома не выхожу.
Так вот заразиться через шорты и трусы ну прям оооооочень низкая вероятность

Иногда сядешь где-нибудь, а там мокро, то ли от дождя, то ли ещё что. В итоге шорты мокрые и через них тогда любая зараза проходит.
И как уже говорилось, в туалете вы эти шорты с трусами вниз, трусы по грязным ногам проехались и всю заразу подняли вверх к слизистой

Гость
#40
Гость

Вот именно! Пока полоска трусов не сдвинута набекрень все нормально! 😄

Мммммм, я вот ни разу не видела девушек в таких шортах, что бы вот прям влагалище на сидение вываливалось 🙈

Гость
#41
Гость

Иногда сядешь где-нибудь, а там мокро, то ли от дождя, то ли ещё что. В итоге шорты мокрые и через них тогда любая зараза проходит.
И как уже говорилось, в туалете вы эти шорты с трусами вниз, трусы по грязным ногам проехались и всю заразу подняли вверх к слизистой

Таким образом не возможно ничем заразиться, хватит параноить.
Что б прям с ног на трусы а потом во влагалище ужасный микроб пробрался

Гость
#42
Гость

Так тогда этой болезнью можно и через руки заразиться. Вы же поручень руками брали, перила эсклаторов и лестниц брали, ручки дверные трогали. И ничего. А вот блин через кожу ног ну вот прям обязательно зараза проникнет?

Вы руки в звезду же не суёте на улице? А шорты прямо на самое сокровенное надеты.

Гость
#43
Гость

Мммммм, я вот ни разу не видела девушек в таких шортах, что бы вот прям влагалище на сидение вываливалось 🙈

А я не видела чтобы на мокрое садились и прям мокро было толкьо если сама обмочилась 😄

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Гость

Таким образом не возможно ничем заразиться, хватит параноить.
Что б прям с ног на трусы а потом во влагалище ужасный микроб пробрался

Да проберется к гадалке не ходи.

Вон вирусы из Китая добралися, а тут через трусы не перелезут что-ли?

Гость
#45
Гость

Иногда сядешь где-нибудь, а там мокро, то ли от дождя, то ли ещё что. В итоге шорты мокрые и через них тогда любая зараза проходит.
И как уже говорилось, в туалете вы эти шорты с трусами вниз, трусы по грязным ногам проехались и всю заразу подняли вверх к слизистой

Кстати, сайт Воз пишет, что гепатитом А можно заразиться принимая зараженную пищу, воду, через грязные руки, от непосредственного контакта с зараженым.
Про заражение через влашилище там ничего не написано.
Так что вопрос остаётся открытым, чем можно заразиться?

Гость
#46
Гость

Вы руки в звезду же не суёте на улице? А шорты прямо на самое сокровенное надеты.

Чем конкретно можно заразиться через шорты? Известен ли вам хотя бы 1 подобный случай?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Чем конкретно можно заразиться через шорты? Известен ли вам хотя бы 1 подобный случай?

Кунилингусом ахаахахаха

Гость
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Да проберется к гадалке не ходи.

Вон вирусы из Китая добралися, а тут через трусы не перелезут что-ли?

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Вам известен хоть один случай проникновения микроба через шорты и трусы?

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Вам известен хоть один случай проникновения микроба через шорты и трусы?

Да полно.

Гость
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Да полно.

Ну уж давайте с примерами, как там злобный микробище прополз во влагалище и вызвал страшно ужасную болезнь. Кстати какую?