Гость
Статьи
ПМС есть, а месячных …

ПМС есть, а месячных нет

Я сидела на диетах, после чего у меня пропали месячные.Сейчас я ем нормально, я бы даже сказала много, ни в чем себя не ограничиваю, немного поправилась.Вес сейчас 64-65 кг.Месячных нет уже четвертый месяц.Начиная с 28 мая я ем все что хочу.Вот недавно на протяжении целой недели у меня болел низ живота как при месячных, ооочень хотелось сладкого, и грудь кстати увеличилась очень как только я питаться нормально начала.В общем были все симптомы ПМС, я думала что вот вот уже начнутся месячные, но они так и не начались.А симптомов ПМС уже нет, живот не болит, всё прошло.Почему не начались месячные?По моим ощущениям, в этом месяце они уже точно не начнутся.Может в следующем начнутся, просто подождать надо?Я ведь когда на диетах сидела у меня даже ПМС не было, а тут уже хоть что то.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

На беременность проверились?

Автор
#2
Ирина

На беременность проверились?

Я ещё девственница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не стоит искать ответы на форуме! С этим необходимо обратиться к врачу! Без вариантов!