Гость
Статьи
Обнаружила шишку в …

Обнаружила шишку в груди, к какому врачу мне бежать? к терапевту?

Девочки, мне кажется я обнаружила шишку в груди, к какому врачу мне бежать к терапевту, я так боюсь, вдруг скажут резать.

17 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Ну отрежут и чо? Новую отрастишь.

Гость
#2

К маммологу.

#3
Гость

К маммологу.

если резать будут, то сразу всю или реально вырезать только уплотнение

Гость
#4
Василиса

если резать будут, то сразу всю или реально вырезать только уплотнение

Сначала сходи, мы откуда знаем что там. Может таблетками все обойдется

Эльза
#5

Сколько вам лет?
Помню я в 20 лет тоже трясущими руками вбивала в поиск такой же вопрос. Тогда и на форуме этом читала. Уже мысленно смирилась со смертью, но оказались просто кисты. 10 лет назад это было.

#6
Эльза

Сколько вам лет?
Помню я в 20 лет тоже трясущими руками вбивала в поиск такой же вопрос. Тогда и на форуме этом читала. Уже мысленно смирилась со смертью, но оказались просто кисты. 10 лет назад это было.

36

Гость
#7

Сходите на узи, может там киста, ее шприцом за пять секунд убирают

Гость
#8
Василиса

если резать будут, то сразу всю или реально вырезать только уплотнение

Ну вы даёте, еще к врачу не сходили, уже режите, может там совсем ничего страшного.

Эльза
#9
Василиса

36

Все может быть, конечно. На узи и все ясно станет. Может это фиброаденома. У меня она тоже была.

#10
Гость

Сходите на узи, может там киста, ее шприцом за пять секунд убирают

спасибо, утешили чуток

#11
Гость

Ну вы даёте, еще к врачу не сходили, уже режите, может там совсем ничего страшного.

У меня просто по женской линии у всех онко вылазило, переживаю что и моё время пришло

Гость
#12
Василиса

У меня просто по женской линии у всех онко вылазило, переживаю что и моё время пришло

Глупости не говорите, даже если и так, то получите консультацию не у одного врача. У меня у мамы было когда она пошла на обследование по суставам, в ходе обнаружили уплотнение в груди, так маммолог сразу типа удалять всю, я тогда её в пэт технолоджи возила на обследование и консультацию со специалистами. У нас в Ставрополе открыли филиал с мощным оборудованием, даже в Москву ехать не пришлось и по ценам справились гораздо дешевле, чем в Москву бы поехали.

#13
Гость

Глупости не говорите, даже если и так, то получите консультацию не у одного врача. У меня у мамы было когда она пошла на обследование по суставам, в ходе обнаружили уплотнение в груди, так маммолог сразу типа удалять всю, я тогда её в пэт технолоджи возила на обследование и консультацию со специалистами. У нас в Ставрополе открыли филиал с мощным оборудованием, даже в Москву ехать не пришлось и по ценам справились гораздо дешевле, чем в Москву бы поехали.

Интересно, нужно посмотреть

Гость
#14

Сделать мамограмму , узи мж, и к маммологу. Если на снимках что то врачу не понравится - возьмут биопсию (записывайтесь к такому врачу, который сразу может на приеме забор на цитологию сделать).

#15
Гость

Сделать мамограмму , узи мж, и к маммологу. Если на снимках что то врачу не понравится - возьмут биопсию (записывайтесь к такому врачу, который сразу может на приеме забор на цитологию сделать).

спасибо, поняла

❤️ Вредина ❤️
#16

Маммолог, он надо если отправит к онкологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Если вы в Москве, сходите к доктору Шипову С.С. Терапевт по любому заставит вас сдать кучу ненужных анализов, потом всё равно направит к маммологу.А Шипов всё сделаете за один приём. Сергей Станиславович и УЗИ сам сделает и скажет что нужно с этим делать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: