Гость
Статьи
У всех так?

У всех так?

Добрый день! Меня интересует один вопрос. У меня внутри половых губ небольшие белые пупырышки. У всех так? Я не очень много женских прелестей видела в своей жизни, так что не знаю, является ли это обычной деталью анатомии 👉👈
Простите

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм вопрос, жизненный. Хоть я и не гинеколог, но всё-же немало довелось перевидать половых губ в своей жизни. Вот что-то не припоминаю явно выраженных белых пупырышек на внутренней поверхности. Но могу их себе вполне представить по описанию. Они всегда у вас были или недавно проявились? А вообще лучше спросите у врача при случае, если они не доставляют никаких проблем

Гость
#2

Это железы, у кого больше видно, у кого то меньше , у мужиков на яйцах тоже самое .

Гость
#3
Гость

Норм вопрос, жизненный. Хоть я и не гинеколог, но всё-же немало довелось перевидать половых губ в своей жизни. Вот что-то не припоминаю явно выраженных белых пупырышек на внутренней поверхности. Но могу их себе вполне представить по описанию. Они всегда у вас были или недавно проявились? А вообще лучше спросите у врача при случае, если они не доставляют никаких проблем

Да она просто губу половую растянула и увидела 😂 они у всех есть, если не всматриваться, то не видно 😂

Жопуся
#4

Это фолликулы корня волос на губах, но если они разных форм и выпирают , то это кандилломы , обследуйтесь на впч

Гость
#5

Деградантка, ****

Гость
#6

Может быть вирус папиломы человека, нужно идти к гинекологу

Гость
#7

Такие вопросы правильно адресовать гинекологу или дерматологу. Без вариантов!

Гость
#8

У меня тоже такое было, не волнуйтесь скорее всего это прищ, скоро пройдёт, главное не трогайте его.

Гость
#9
Гость

У меня тоже такое было, не волнуйтесь скорее всего это прищ, скоро пройдёт, главное не трогайте его.

Если это пупирешка вас сильно не беспокоит или вы чувствуете рескую боль, то стоит обратится гинекологу. У меня уже такое было когда я принимал душ, оказалось это всего лишь прищ и скорее всего он появился из-за влаги или по другой причины.

Гость
#10

гусиная кода может?

МИСП
#11

Раздражение от постоянной мастурбации

Гость
#12
Гость

Это железы, у кого больше видно, у кого то меньше , у мужиков на яйцах тоже самое .

Точно, у мужиков на яйцах вспомнила! 😁

Гость
#13
Гость

Если это пупирешка вас сильно не беспокоит или вы чувствуете рескую боль, то стоит обратится гинекологу. У меня уже такое было когда я принимал душ, оказалось это всего лишь прищ и скорее всего он появился из-за влаги или по другой причины.

Сам ты пупирешка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Это сальные железы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: