Гость
Статьи
Незащищённый ПА

Незащищённый ПА

Стоит ли принимать Постинор? Вчера парень заставил заниматься любовью. По циклу овуляции не было. Несколько раз днём, несколько раз вечером, раз перед сном, и два раза утром. Мы ночевали в номере. Поэтому я каждый раз ходила в душ, и тщательно мылась. Я говорила, купи себе что нибудь. Но он хотел попробовать какая я без презерватив. Принять ли сейчас пастинор или это не так страшно уже?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда.. Я думала молодые девушки умнее стали в этом поколении, а нифига.

💜 Вредная булочка 💜
#2

Какая не надо заниматься любовью 🤣

Гость
#3

Господи, ну когда ппа был методом контрацепции? В первую очередь нужно ставить себя и свое здоровье превыше всего. После этого свободно можно ждать незапланированной беременности, тк даже в смазке партнера есть сперматозоиды. Ну и конечно же венерические заболевания, оно вам нужно? Ну за то ощущения наверное другие, хотя сейчас для таких как вы придумали тонкие презервативы

#4

"Заставил заниматься любовью", "хотел попробовать какая я без презерватива"
😳
Што за фак я сейчас прочла ?😳🤯

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У меня так 2 подруги забеременели😂