Гость
Статьи
Боль внизу живота

Боль внизу живота

#месячные #ПМС #боль  Добрый вечер! У меня болит живот внизу, прямо там где маточка. Болит недолго, минуты 2-3. После уходит, но возвращается через полчаса и также на 2-3 минуты. Месячные должны быть через 12 дней

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

схватка?!!!??

Гость
#2
Well.Gi

схватка?!!!??

как смешно

#3

У меня так в овуляцию бывает,длится такая боль ровно сутки и потом сама проходит ,но боль сильная ,только лежать ,передвигаться не возможно просто и ещё в поясницу отдает ,вот как раз за две недели до месячных ,а ношпу не пробовали пить ?

Гость
#4
Anastasiya34

У меня так в овуляцию бывает,длится такая боль ровно сутки и потом сама проходит ,но боль сильная ,только лежать ,передвигаться не возможно просто и ещё в поясницу отдает ,вот как раз за две недели до месячных ,а ношпу не пробовали пить ?

может это и действительно шалит овуляция, так как цикл мой тоже шалит немного

Гость
#5
Anastasiya34

У меня так в овуляцию бывает,длится такая боль ровно сутки и потом сама проходит ,но боль сильная ,только лежать ,передвигаться не возможно просто и ещё в поясницу отдает ,вот как раз за две недели до месячных ,а ношпу не пробовали пить ?

да нет, ношпу не пила, я знаю что оно пройдёт через 2 минуты, если не пройдёт то уже что то делаю

564271
#6
Гость

может это и действительно шалит овуляция, так как цикл мой тоже шалит немного

Да,надо посмотреть по времени ,если через сутки пройдет ,значит точно оно ,если нет наверное к врачу надо будет сходит на всякий , а вообще у меня разок было такое что разболелся как будто яичник с правой стороны ,прям пульсирующая боль ,пошла я к гинекологу ,она меня посмотрела и узи сделала,все в норме говорит ,сходи к гастроэнтерологу,пошла я значит и оказалось в итоге у меня застой желчи произошел на УЗИ увидели и он так отдавал и такое бывает ,а если такие типа мини схваточные боли в матке то скорее всего это овуляшка ,Вы не пропадайте ,расскажите потом что было ,здоровья Вам 🤗

564271
#7
Гость

да нет, ношпу не пила, я знаю что оно пройдёт через 2 минуты, если не пройдёт то уже что то делаю

Ну и правильно ,если терпимо нефиг лишние лекарства пить ☝️

Гость
#8
564271

Да,надо посмотреть по времени ,если через сутки пройдет ,значит точно оно ,если нет наверное к врачу надо будет сходит на всякий , а вообще у меня разок было такое что разболелся как будто яичник с правой стороны ,прям пульсирующая боль ,пошла я к гинекологу ,она меня посмотрела и узи сделала,все в норме говорит ,сходи к гастроэнтерологу,пошла я значит и оказалось в итоге у меня застой желчи произошел на УЗИ увидели и он так отдавал и такое бывает ,а если такие типа мини схваточные боли в матке то скорее всего это овуляшка ,Вы не пропадайте ,расскажите потом что было ,здоровья Вам 🤗

спасибо🥺😘😚 сейчас такая боль реже чем разы полчаса (последняя прям только что была и опять прошла уже). Надеюсь ничего такого. Да и куда в этот коронавирус переться, все больницы закрыты

#9

У меня раньше тоже были такие боли, за неделю до начала

Гость
#10

Запор

Гость
#11
Гость

Запор

не думаю, у меня были запоры, живот никогда не болел, хотяя

Гость
#12
Alisa

У меня раньше тоже были такие боли, за неделю до начала

раньше? как вы из убрали

564271
#13
Гость

спасибо🥺😘😚 сейчас такая боль реже чем разы полчаса (последняя прям только что была и опять прошла уже). Надеюсь ничего такого. Да и куда в этот коронавирус переться, все больницы закрыты

Короновирус этот достал ,мы уже всей семьёй переболели ,можно сказать сейчас ещё разгребаю последствия ,обоняние ещё не вернулось и кашель не заканчивается и отдышка 🤦

Гость
#14

овуляция или оплодотворение

Гость
#15
564271

Да,надо посмотреть по времени ,если через сутки пройдет ,значит точно оно ,если нет наверное к врачу надо будет сходит на всякий , а вообще у меня разок было такое что разболелся как будто яичник с правой стороны ,прям пульсирующая боль ,пошла я к гинекологу ,она меня посмотрела и узи сделала,все в норме говорит ,сходи к гастроэнтерологу,пошла я значит и оказалось в итоге у меня застой желчи произошел на УЗИ увидели и он так отдавал и такое бывает ,а если такие типа мини схваточные боли в матке то скорее всего это овуляшка ,Вы не пропадайте ,расскажите потом что было ,здоровья Вам 🤗

это не овуляция. Боль продолжается. Из-за боли я проснулась в 5 утра. Боль прошла. Заснула. Только что тоже болело. Я побежала в туалет, с большими силами сделала “это» но не много. Ещё болит голова спина и поясница

Гость
#16
Гость

овуляция или оплодотворение

это уже второй день боли, сексом я не занимаюсь

Гость
#17
564271

Короновирус этот достал ,мы уже всей семьёй переболели ,можно сказать сейчас ещё разгребаю последствия ,обоняние ещё не вернулось и кашель не заканчивается и отдышка 🤦

вообще согласна.

564271
#18
Гость

это не овуляция. Боль продолжается. Из-за боли я проснулась в 5 утра. Боль прошла. Заснула. Только что тоже болело. Я побежала в туалет, с большими силами сделала “это» но не много. Ещё болит голова спина и поясница

Ого ,это цистит или с почками что то,если можете сходите к врачу , при цистите Монурал можно на ночь выпить ,а так конечно если уже вторые сутки точно не овуляция,а воспалительный процесс какой то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

У меня так болело-тянуло при сбое гормональном, но у меня ещё грудь ощущалась. Но я анализы сдавала узи делала, в итоге мамоклам пропила 2 месяца, всё прошло, никаких болей нет. Сейчас его только перед М пью за несколько дней. Если для вас это необычно и боль не пройдёт. всё-таки хоть в платной клинике, но советую показаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: