Гость
Статьи
Ярина.Тянет низ …

Ярина.Тянет низ живота!

ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЯРИНА + ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ. Девочки, помогите!!!! Пью ярину плюс 3 месяц, 3 пачка. Первые 2 месяца было все идельно, никаких выделений, болей! Сегодня выпила 16 таблетку, всего 16, у меня тянет низ живота как при месячных, и появились какие то коричневатые выделения. Что это такое??? Неужели месячные так рано? В больницу платно никаких нет возможности пойти, бесплатно не принимает гинеколог из за ковида!!! Все закрыто

Я
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не месячные, это гормональные выделения. Такая мазня может быть при принятии ОК на первых месяцах. Ни в коем случае не прерывайте прием таблеток, иначе получите кровотечение. Пейте как обычно. Закончится пачка, перерыв 7 дней и, снова новая пачка

Я
#2
Гость

Это не месячные, это гормональные выделения. Такая мазня может быть при принятии ОК на первых месяцах. Ни в коем случае не прерывайте прием таблеток, иначе получите кровотечение. Пейте как обычно. Закончится пачка, перерыв 7 дней и, снова новая пачка

А эти выделение не перейдут в полноценную кровь? И почему боль такая же как при месячных. То есть, через 5 дней у меня кончается пачка, остаются 7 пустышек, и у меня пойдут как обычно месячные?

Гость
#3

В первые месяцы приема такое бывает, бросать прием на середине нельзя, пейте до конца. Если на след цикл такая же фигня будет, то уж найдите пару тысяч на УЗИ, возможно дозировка гормонов маленькая для вас и надо заменить препарат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#4
Гость

В первые месяцы приема такое бывает, бросать прием на середине нельзя, пейте до конца. Если на след цикл такая же фигня будет, то уж найдите пару тысяч на УЗИ, возможно дозировка гормонов маленькая для вас и надо заменить препарат

Хорошо, спасибо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: