Гость
Статьи
Кровь при мастурбации

Кровь при мастурбации

#женскоездоровье

Всем доброго времени суток. Мне 19, не девственница. Заметила, что при мастурбации пальцами появляются кровяные выделения, не сгустки, просто кровь. Такое и перед месячными и после, то есть всегда. Не понимаю в чем проблема, ничего не болит, хорошо себя чувствую. Был один половой партнёр, при сексе не замечала крови. Подскажите, может, кто-то с таким сталкивался...

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мастурбация скорее всего здесь явно ни при чем но стоит проконсультироваться у доктора по поводу кровотечения

Гость
#2

Ногти постриги.

Гость
#3

Да ты видать так часто теребонькаешь что аж до крови там всё стёрла. Остановись. Сделай перерыв.

Гость отобрали кость
#4
Гость

Да ты видать так часто теребонькаешь что аж до крови там всё стёрла. Остановись. Сделай перерыв.

Точно! Фасолина от теребунькания острыми когтями превратилась в бобовину и кровоточит. Сделай перерыв 5 - 7 дней, иначе она ваще чувствительность потеряет.

Гость отобрали кость
#5

И распухнет как дыня и станет цвета борщевой свеклы!

Гость
#6

Мастурбация с проникновением или у вас кровь идёт когда вы просто клитор сверху массируете?

Елена
#7
Гость

Мастурбация с проникновением или у вас кровь идёт когда вы просто клитор сверху массируете?

Именно когда пальцы внутрь засовываю

Елена
#8
Гость отобрали кость

Точно! Фасолина от теребунькания острыми когтями превратилась в бобовину и кровоточит. Сделай перерыв 5 - 7 дней, иначе она ваще чувствительность потеряет.

Смешно, но я делала перерыв недели две. И опять тоже самое, ничего не изменилось

#9

Эт лучшее к доктору будет

Гость
#10

Тоже самое , не знаю что уже делать с этим (
Раньше было всё нормально, а в последние две недели при мастурбации появилась кровь (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здравствуй мне тоже 19 и у меня это тоже было и это пройдет просто положи что-нибудь и все будет ок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: