Гость
Статьи
Задержка и ковид

Задержка и ковид

Здравствуйте девушки! Такая проблема, заболела коронавирусом 1 декабря, переболела в легкой форме. Волнуют очень месячные, читала, что часто встречается большая задержка после перенесенной болезни. Лечилась противовирусным и антибиотиком. Задержка месячных два дня, уже начала паниковать, цикл всегда прыгает на несколько дней. ПА был в середине ноября, защищенный все было хорошо. Боюсь, что если забеременела, то пила все эти вредные таблетки. Я понимаю, что в частности это моя паранойя сейчас играет, но очень страшно. Грудь увеличилась, немного неприятны прикосновения,живот тянет,поясницу. Думаю что задержка может быть связана с овуляцией, она была позже, чем должна была быть. Тест пока не могу купить, тк на изоляции до 22. Девушки, как вы считаете, могли повлиять препараты и заболевание? #Коронавирус #здоровье

Лана879
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5273041/ - здесь уже много на эту тему. Выздоравливайте и не паникуйте, главное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: