Гость
Статьи
Должна ли я …

Должна ли я рассказывать будущему МЧ, что болела венеричкой?

Трихомониаз

Раньше я отрицала венеричку. Ну есть где-то эти болячки, но меня это точно не коснется, думала я. Беспорядочные половые связи без презервативов, групповухи практиковала с практически неизвестными людьми. На сайте знакомств знакомились и сразу ездила к ним. Зачем мутить с одним, когда столько разных парней и хотелось бы попробовать с каждым разнообразия ради?

Обратилась в местный КВД. Когда пришла за результатом, подписала отказ от госпитализации.
Выписали аж 4 препарата:
Ципролет (антибиотик)
Дазолик (противопротозойный препарат)
Юнидокс (антибиотик)
Лив 52 (от нагрузки на печень)

И сказали приехать с лекарствами в КВД.
Мне страааашно!!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем будущин мч надо рассказать, подрастает поколение - все будут молодыми человеками , обязательно делись с ними и с теми, кто уже молодые человеки

#2

Слушайте)))) к незнакомым людям ездить не страшно. без презиков не страшно, в группавухах с незнаковыми не страшно. А вылечить всю эту *** страшно? И вопрос должен звучать не так: надо ли рассказывать о беспорядочных и незащищенных связях.

Гость
#3

Мда, автор... Я, конечно, не ханжа, но это ж бред, то, что ты написала. Ищи теперь себе такого же потрепанного, а то если нормальный попадется, на семью ориентированный, ребенка просить будет, вот подстава ему будет. А страшно тебе не должно быть, лечить зппп не страшнее, чем ездить к незнакомым чувакам с сз

Карлос Апельсинов
#4

какая отличная девушка
подлечись и звони мне (если не толстая)

Али- баба
#5
Карлос Апельсинов

какая отличная девушка
подлечись и звони мне (если не толстая)

Компашка за тобой?

Карлос Апельсинов
#6
Али- баба

Компашка за тобой?

и вискаря сколь угодно много

Гость
#7
Карлос Апельсинов

и вискаря сколь угодно много

лучше старого борова алибабу трах.ни
вам обоим скучно в своих колхозах.

Гость
#8

Ваш будущий мч явно не будет вам рассказывать как дрочччил на свою мамашку, засовывал себе предметы в жоппу и что у него в роду все шизофреники.

Александр
#9

У нас страна занимает одну из лидирующих позиций по ВИЧ болезням. Так что если МЧ с мозгами, он поймет, что больные ВИЧ почти на каждом шагу. И вы не исключение.

Карлос Апельсинов
#10
Александр

У нас страна занимает одну из лидирующих позиций по ВИЧ болезням. Так что если МЧ с мозгами, он поймет, что больные ВИЧ почти на каждом шагу. И вы не исключение.

СМИ преувеличивают
не доверяй им

Али- баба
#11
Гость

лучше старого борова алибабу трах.ни
вам обоим скучно в своих колхозах.

Вот клоунесса. Пишет с разных девайсов, массовку создает. Ты, смешна. Впрочем, клацай, Москвичка. Твой интерес к моей персоне вдохновляет

Гость
#12
Али- баба

Вот клоунесса. Пишет с разных девайсов, массовку создает. Ты, смешна. Впрочем, клацай, Москвичка. Твой интерес к моей персоне вдохновляет

В Тарту должны знать героя.
Александр Белов. 60 лет.

Гость
#13

Тогда потянется ниточка тысячи и одной ночи.

#14

И как тебя ещё не прибили

Гость
#15

Никому ничего ты не должна, но побереги себя. Можно схватить похуже, стоит оно того?

Али- баба
#16
Гость

В Тарту должны знать героя.
Александр Белов. 60 лет.

Почему бы нет? Я заслуживаю орден " За дружбу между народами" прижизненно😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Али- баба

Почему бы нет? Я заслуживаю орден " За дружбу между народами" прижизненно😊

это на плите надпись

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: