Гость
Статьи
Прогестерон и …

Прогестерон и молочница

Привет девочки пожалуйста посоветуйте что делать обратилась к врачу единственного грамотному в нашем городе гинеколог-эндокринологу по поводу кисты она выписала прогестерон вагинально по 100 мг 2 раза и вот начались белые выделения обильные с кислым запахом зуд и покраснение в области гениталий заплатила за консультацию 2000 рублей и мазок который она даже не прокоментировала 500 р обратилась в клинику они сказали она ушла в отпуск до февраля позвонила ей и услышала лишь хамское отменяйте если вам так плохо! Просто реву из-за бессилия из-за несправедливости и из-за такого отношения помогите что делать как устранить зуд покраснения и белые твороженистые выделения(

Римма
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач не виноват что у вас кандидоз
Купите флуконазол, выпейте по схеме: капсула через дни дня еще капсула
Прогестерон можно принимать в таблетированной форме
Ну и если вы такая мнительная, то надо к психологу обратиться

Гость
#2

Виноват не виноват. Врач нахамил, а хамить пациенту нельзя, тем более когда платишь такие деньги. Автор, сходите в обычную поликлинику, просто к гинекологу. Что значит «врач» сказала отменяйте? Прогестерон это гормон, а гормоны нельзя резко бросать. От молочницы свечи пимафуцин, также хорошо помогают подмывания ромашкой, содой.

Римма
#3
Гость

Виноват не виноват. Врач нахамил, а хамить пациенту нельзя, тем более когда платишь такие деньги. Автор, сходите в обычную поликлинику, просто к гинекологу. Что значит «врач» сказала отменяйте? Прогестерон это гормон, а гормоны нельзя резко бросать. От молочницы свечи пимафуцин, также хорошо помогают подмывания ромашкой, содой.

Спасибо вам большое просто мне 20 и такое отношение хамское в платных поликлиниках, а в бесплатной у нас сидят люди безграмотные которые даже названия препаратов пишут с ошибками.... живу в Казахстане

Гость
#4
Римма

Спасибо вам большое просто мне 20 и такое отношение хамское в платных поликлиниках, а в бесплатной у нас сидят люди безграмотные которые даже названия препаратов пишут с ошибками.... живу в Казахстане

не всегда в бесплатных плохие врачи. Иногда и в платных не пойми кто работает. Вам бы пробиотик попить, от молочницы всегда хорошо, я Ливео 4 пью если что. Ещё уменьшите сладкое в рационе и увеличьте кисломолочные продукты, мне так гинеколог советовала и всё проходило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#5

Нашла отличный препарат (Мультифлора Феми) от молочницы, бактериального вагиноза и др. вагинальных инфекций. В капсулах содержатся полезные микроорганизмы, восстанавливающие микрофлору влагалища. Лечилась курсом, впечатления супер.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: