Гость
Статьи
Очень интимная тема

Очень интимная тема

В общем, на форуме прочитала, что девушка не могла себе вставить свечку в задний проход. Говорила, что ей становится больно туда совать палец, хотя она даже на миллиметр его просунуть не может. Вот я задумалась, а есть тут еще такие люди? Как вы ходите к врачу? Гинеколог всегда палец целиком туда вставляет, чтобы прощупать живот. Мужчинам делают массаж простаты. Как у девушки могли возникнуть проблемы с этим и как ей могло стать больно, если гинеколог так на каждом приеме делает?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
.ЯСама
#1

Не делает ,это делают по желанию .

Гость
#2

Чтоб свечку засунуть ,пальцы туда не суют

Гость
#5

в задний проход гинеколог только девочкам вставляет

Гость
#8

А как она какает? Скорее всего не жалуется, а значит, когда вставляет свечку, просто не расслабляет сфинктер.

Гость
#9
Гость

Засовывают палец в попу девственницам!

Что за бред, никогда у меня такого не было.

Гость
#10

Анальная девственница значит

Гость
#11
Гость

Что за бред, никогда у меня такого не было.

Не врите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Анальная девственница значит

Повторюсь, гинеколог вставляет палец в попу маленьким девочкам и ничего страшного, это не больно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: