Гость
Статьи
Вы тоже перед …

Вы тоже перед месячными становитесь очень психованной?

Мне 19 лет, у меня через два дня месячные. Жутко все раздражает, абсолютно все. Я не могу понять, нормально ли это? У меня есть старший брат, который отравляет мне жизнь, в это время ненависть к нему обостряется раз в 1000. Раздражает, как он ест, как он дышит, гремит, стучит, топает, как слон . Хочется наорать на него, ударить. Раздражает в это время, когда люди тупят, или слишком медленно ходят, ни обойти, ни пройти не дают. Про скандалы, ссоры я вообще молчу, могу наговорить то, что вообще не надо говорить. Очень плохо контролирую свои эмоции. Если честно, меня это беспокоит. Это у всех так, или я одна такая ненормальная? Самое интересное, у меня сейчас ничего не болит: ни грудь, ни живот, ни голова, так что особых поводов для истерики нет.

не меган фокс, а жаль
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

У многих так. Если у кого-то всё норм, не значит, что у всех должно быть все нормально. Это скачек гормонов, организм у всех по-разному реагирует. Я тоже когда с сестрой жила, во время месячных моя ненависть к ней усиливалась стократно. Сначала я просто становлюсь раздражительной, нервной, скачки настроения, могу заплакать просто так. Но у меня плюсом начинает потом разрываться живот, головные боли, вялость и все сопутствующие сиптомы. В общем это норм

Жужа
#2

Не у всех. Я будучи довольно взрослым человеком только на этом форуме узнала о таких вещах

Гость
#3

Да, как мегера

#4

У меня так же,все раздражает, но с приходом дней резко отпускает.

#5

Не помню такого... Правда, давно это все было.😀

Пипис Крутвист
#6

Я от своей бабы под кровать прячусь, чтобы яйца не оторвала.

Вика
#7

это классический признак ПМС, но девушки, вы должны понимать, что, если у вас очень сильные боли или настроение меняется до депрессивного и вам сложно с ним совладать, то это повод обратиться к врачу! а именно к гинекологу.
в идеале менструация должна проходить спокойно, это миф, что нужно терпеть адские боли, жуткие скачки настроения.
сильные боли могут быть причиной такого заболевания, как эндометриоз, поэтому прислушивайтесь к своему организму и обращайтесь к специалисту.
мне помогли ОК, также настроение портилось сильно + боли были, как начала пить, стало в разы лучше, но я их начала пить, тк нужна была контрацепция изначально, поэтому уже полгода пью Видору.
сходите к гинекологу и не мучайтесь)

Гость
#8

Нет. Пмс это глупость. А те кто выше отписались, им бы лишь на что свалить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У всех не у всех, а у многих - точно. Я такая же бываю, мне даже мамоклам прописали, чтобы гормоны регулировать перед М дня за три пью по таблетке три раза, все М в той же дозировке и после три дня - тогда остаюсь в рамках адеквата, и грудь, кстати, не реагирует на ПМС, а то просто жесть была, меня еще и по этому поводу "несло".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: