Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Здравствуйте
Такая ситуация, в январе на 24 день(9 января) цикла пришли месячные, все было хорошо, длились 3 дня
Обычно цикл у меня 27-31 день( бывают задержки порой) и я посчитала это нормой
Но в январе у меня опять пошли месячные(на 21 день, это 29 января) прошли они 2,5 дня(хотя месячные у меня 3-4 дня бывают) при этом они шли не так как обычно( шли не сильно)
Что это может быть?
Беременности точно не должно быть, потому как в январе ПА у меня был только в начале января в безопасные дни
А сегодня утром меня тошнило, но скорее всего из за жирных блинов....

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Календарный метод может давать сбои. Обратитесь к врачу

#2

Ничего страшного..ну во первых сколько лет? сбои цикла бывают ..21 день это норма...принимаете ли вы таблетки..контрацептивы...тоже от этого зависит..у меня цикл от 21 до 35 дней при чем мне уже 42..и он так и скачет все время...сейчас вообще два месяца нет ничего..пошла в консультацию...провожу обследования...и вам тоже рекомендую если не наладиться цикл..щитовидка в норме?.. она тоже влияет на сбой месячных..врач направит на анализы..узи...а форум вам ничем толком не поможет.И КСТАТИ....безопасные дни еще не гарант того что вы не беременны...месячные в первом триместе могут идти...так что обращайтесь к врачу...это лучший вариант

Гость
#3

Залетела однозначно. Плюс зппп подхватила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
NINA78

Ничего страшного..ну во первых сколько лет? сбои цикла бывают ..21 день это норма...принимаете ли вы таблетки..контрацептивы...тоже от этого зависит..у меня цикл от 21 до 35 дней при чем мне уже 42..и он так и скачет все время...сейчас вообще два месяца нет ничего..пошла в консультацию...провожу обследования...и вам тоже рекомендую если не наладиться цикл..щитовидка в норме?.. она тоже влияет на сбой месячных..врач направит на анализы..узи...а форум вам ничем толком не поможет.И КСТАТИ....безопасные дни еще не гарант того что вы не беременны...месячные в первом триместе могут идти...так что обращайтесь к врачу...это лучший вариант

21
С щитовидкой не могу ответить однозначно, а вот ОК я не принимаю, последний раз я вообще таблетки принимала от простуды и то в ноябре
Имеет ли вообще щас смысл сходить и сделать тест, даст ли ответ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема