Гость
Статьи
Опять полип!!!!

Опять полип!!!!

Опять ПОЛИП!
В августе2020 удалили мне полип в матке. Из лечения назначили Дюфастон 3мес.пила.. на УЗИ в феврале 2021 опять полип на том же месте, где и был! И еще миома( Может мне его и не удаляли?! Получается зря платила я за операцию. Вы бы пошли повторный полип удалять к другому врачу, или к той же, которая удалила первый раз. Спасибо за ответы.

ЛИДА
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А каким методом удаляли?я лазером удаляла 5 лет назад,врач предупреждала что может вырасти снова,но пока нету,а после выскабливания 100% снова появляются,так как они растут из-за травм слизистой в том числе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛИДА
#2
Гость

А каким методом удаляли?я лазером удаляла 5 лет назад,врач предупреждала что может вырасти снова,но пока нету,а после выскабливания 100% снова появляются,так как они растут из-за травм слизистой в том числе

Мне делали гистероскопию (кажется так называется). По крайней мере направление было на это. А что в итоге делали, и делали ли вообще— не понятно. Кровило после дней 9. И после удаления ничего не назначили. Я сама спросила, что, может что то пропить? «Ну пропей Дюфастон»

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: